новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Поиск и установка шаблона обновления конфигурации 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Если вы покупали базовую версию стандартной конфигурации (в такую версию нельзя вносить изменения) или версию ПРОФ, то у вас должны быть код пользователя и пароль доступа. С помощью него проще всего скачать необходимый шаблон обновления на сайте 1С. Достаточно пройти по адресу users.v8.1c.ru и ввести вышеперечисленные данные.

 

Если код и пароль подошли, то вам откроется таблица, в которой вам нужно выбрать нужный шаблон.

 

Выберите свою конфигурацию и необходимую версию. Название вашей конфигурации и ее текущую версию можно посмотреть, зайдя в 1С и кликнув на панели инструметов значок с буквой i:

Изображение

Откроется окно, в котором вы и увидите нужную информацию :

Изображение 

Вам необходимо выбрать шаблон именно для вашей конфигурации и версию, которая будет сразу после вашей по порядку. После чего  вам просто нужно скачать выбранный пакет себе на диск.

После скачивания его необходимо распаковать в любую папку на диске. Главное запомнить куда. После распаковки в папке необходимо найти файл setup.exe и запустить его. Далее можно не утруждать себя выбором путей установки шаблона, а просто соглашаться с тем, что вам предложит программа инсталляции.

 

Но что же делать, если у вас нет ни кода ни пароля? Можно попытаться найти необходимый шаблон с помощью гугла (да-да именно гугла, яндекс в этом отношении менее милостлив). Попытавшись набрать в поиске что-то типа Бухгалтерия 1.2.2.2 (где 1.2.2.2 - нужный вам номер релиза в точной форме). Можно для более полной переквалификации в интернет-пираты и пущей надежности добавить при поиске слово варез ( Бухгалтерия 1.2.2.2, варез). Помните, что даже обновления (не говоря уже про платформу и конфигурации) компания 1с защищает лицензионным соглашением.

 

Если вы все же отчаялись что-либо найти в поиске или не желаете быть пиратом, то это еще не крах. Вы всегда можете обратиться к специалистам за помощью. Но это же дорого, да и где я их найду? - воскликнет отчаявшийся читатель. 

 

Цена обновления 1С зависит от степени измененности вашей конфигурации. Если вам ничего не меняли, вы можете обновить ее,  не вставая с места. Цена будет колебаться от 200 до 300 рублей. Для этого надо просто оставить заявку на обновление 1С на нашем сервисе и следить за откликами желающих вам помочь специалистов со всех стран СНГ. После чего они вам расскажут о дальнейших действиях. Более того, вы возможно получите помощь бесплатно, оставив просьбу на нашем 1с-форуме.

 

В статье по ссылке вы можете более подробно прочитать об обновлении 1С с помощью скачанного вами шаблона. 

 

 

 

 

 
0
Читайте также
Обновить конфигурацию 1с
Обновить конфигурацию 1С 8.2 возможно несколькими способами
КАК загрузить(сохранить) картинки из документа EXCEL или WORD (MS OFFICE.)
Выгрузить картинки из книги EXCEL их нужно сохранить как Web страницу
Разработки
Специализированная конфигурация Autoupdater
Автоматическое внесение изменений в другие конфигурации 1С8
Групповое обновление конфигураций
Групповое обновление конфигураций 1С7.7
Скрипт для РИБ
Дописанный скрипт для автоматического обновления конфигурации в узлах РИБ
Еще от автора
≡ к списку статей