новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Ошибки 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Ошибки 1С возникают методом перебоев информационной системы 1С,
 - Верная интерпретация промахи это весомый рубеж, потому что верное определение природы ошибки может помочь недопустить лишнего расходования ресурсов позднее. Некие употребляют бессистемный расклад к решению задач 1С, не имея  даже представления о том, с чего же стоит начать. Для беспристрастного анализа задач слишком мало инфы поступающей от юзера, надо помимо прочего принимать на вооружение весь размер инфы от сервера БД, сервера прибавлений, лично системы 1С повторяющий вид научно-технического журнальчика и замера производительности, журнальчика Windows и MS SQL. В отсутствии анализа всей инфы в ансамбле, в лучшем случае, отдача поправки погрешностей станет на немного процентов, собственно не организует окончательного покупателя, ну а в нелучшем  - ситуация может ухудшиться тогда и времени для принятия решений станет слишком слишком мало. Непременно необходимо существлять периодический контроль, сбор инфы из различных источников по работе системы, чтоб при выходе в свет ошибок возможно было практически сразу разобраться с первопричинами, которые дали почву ним и принять взвешенное управленческое решение по исправлению.                                     

 - Воссоздание ошибки - данный шаг потребуется в подтверждение верности интерпретации оплошности, контролирования поправки и испытания

 - Корректировку оплошности - грядущий рубеж опосля верного определения природы ошибки 1С само действие по исправлению видится, как менее затратная и недорогая работа. К ней традиционно привлекаются рядовые ИТ профессионалы.

Ошибки 1С символически возможно поделить на немного групп:

Оплошности, связанные с функционированием платформы 1С. К ним относятся различные трудности, связанные с установкой и использованием лицензий и ключей 1С, ошибки, приводящие к вылету из клиентских сеансов системы 1С, снижение действий сервера прибавления 1С. Решением данных заморочек занимается только лишь эксперты фирмы 1С по полосы помощи.

Ошибки 1С, связанные с функционированием БД системы 1С. Данное оплошности надежды блокировки MS SQL, взаимоблокировки, иные промахи MS SQL. Их возможно диагностировать с использованием технологии эластичные блокировки.

Ошибки 1С, образующиеся с нехваткой аппаратных или же программных ресурсов, они исправляются методом исправления опций Windows.

Ошибки 1С, образовавшиеся неожиданно в ходе работы системы 1С, такое может происходить в связи неравномерного распределения запросов юзеров меж ресурсами серверов.  Для исправление этих ошибок необходим постоянный контроль ситуации в информационной системе.

 
0
Читайте также
Берегите родителей или что бывает, когда "Родитель" ушел в себя
Зависает приложение, пропадают элементы, группа справочника - где искать причину?
Простейший способ очитить БД от мусора и исправить ошибки
Привести в порядок базу данных в Бухгалтерии (все проводки удвоены)
Разработки
Очистка базы от документов УУ версия на SQL
Подготовка (очистка базы) от управленческой информации на SQL
Свободное проведение документов
Помощь в проведении документов
Головоломка - Игра 100
Внешняя обработка - головоломка на 5 минут
Еще от автора
≡ к списку статей