новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

MAGAZKA на всех языках мира, перевод + дополнительный заработок для иностранцев !

    • #61
    • 06.05.2016 13:17
    -1
    Петров Дмитрий
    Продукт был бы интересен если бы код был открыт, а защита была реализована как в отраслевых конф например. В таком виде как сейчас нет.


    Дмитрий, во первых спасибо за мнение .
    (только вот интересен КОМУ и ЗАЧЕМ ? - тут нужно разделять)

    Во вторых ты их задаешь с точки зрения ПРОГРАММИСТА, а не пользователя программы.
    (у windows с точки зрения пользователя тоже код закрыт. но она работает и это главное )
    Так и мои пользователе - скачали бесплатно, месяц поработали бесплатно - все понятно, все красиво, тех.поддержка 24 часа - и 95% принимают решение приобрести данных продукт .
    Объясни - зачем им ОТКРЫТОСТЬ кода (чем тебе лично мешает ЗАКРЫТОСТЬ кода, я уже писал КОНФИГУРАТОР открыт - удали и добавь свое не вопрос.) или просто лишь бы написать по шаблону ?

    Ты может уже освоил конфигуратор, вызубрил желтую книжку, видел управляемые формы, наверное даже сертификат получил ))),

    но я много в жизни видел супер-пупер правильных программ написанных по методичке (ни шагу в сторону) - но они и на грош не нужны конечному пользователю.

    Нужно жить и понимать заказчика - говорить с ним на одном языке

    я занимаюсь автоматизацией розничной торговли более 15 лет и говорят, что-то в этом понимаю

    МАГАЗЬКА 7.7 на рынке более 7 лет, в 14 странах представлена, более 4000 клиентов

    Вышел новый проект MAGAZKA 8.2 и он тоже преследует одну цель - облегчить работу клиенту (начальный старт в автоматизацию бизнеса).

    MAGAZKA по сути задумывалась и успешно справляется со своей миссией - как промежуточная ступень в развитии клиента.
    многие и очень многие мои клиенты (на кого нацелен данный продукт, а мои клиенты - малый бизнес, небольшие магазины, бутики, ларьки и палатки)
    учет еще ведут в тетрадках и на листочках (уже ушли со ступеньки по "памяти"),
    самые продвинутые -уже освоили EXCEL (электронные таблицы) и хотят дальше развиваться

    Очень многие из них про БП и ЗУП не слышали и очень сильно - реально сильно шарахаются от одного слова 1С.

    Не забывай , что у них нет в штате программиста, консультанта,архитектора бизнеса - даже иногда знакомого нет, кто может элементарно сканер подключить... и сделать первоначальные настройки, не говоря уже об аналитическом анализе базы данных.

    MAGAZKA это маленькая удобная альтернативная замена связки (УТ + РОЗНИЦА + ПРОГРАММИСТ).
    Проста, надежна и эффективна.

    РИБ (распределенная база - то есть в одной сети работают автономно неограниченное количество магазинов) успешно внедрен и настройка проста - даже моя бабушка справиться. Есть клиент (Самарская область - 17 магазинов, Москва - 35 магазинов уже более года работают)
    Обмен "звездочкой" с УТ 10.3, УТ 11 (ну там уже солидная фирма)
    Типовой обмен с любой конфигурацией пожеланию напишет любой (в ближайшем будущем добавлю для типовых по мере возникновения потребностей)

    Спасибо за твое мнение. Это очень важно иметь свое мнение!

    ты не поверишь , но МАГАЗЬКА - мои клиенты даже стихи и песню сочинили.
    • #62
    • 06.05.2016 13:51
    0
    Вопрос немного мимо темы: почему у вас нет "1С-Совместимо"? Сталкивалась с тем, что типовые конфигурации для торговли сложноваты для пользователей, но с вашей проблема в том, что нужно закупать еще и основную поставку, а мелкие торгаши обычно не любят тратить лишнюю копейку
    • #63
    • 06.05.2016 14:05
    -1
    Тугудина А Н
    Вопрос немного мимо темы: почему у вас нет "1С-Совместимо"? Сталкивалась с тем, что типовые конфигурации для торговли сложноваты для пользователей, но с вашей проблема в том, что нужно закупать еще и основную поставку, а мелкие торгаши обычно не любят тратить лишнюю копейку


    для чего нужно "1С-Совместимо" , какие плюсы и минусы ? Не по начитанному , а реально из опыта.

    Именно об этом я и пишу , что типовые они ОЧЕНЬ ХОРОШИ и ГРАМОТНО написаны, но они избыточны (на все случаи жизни)
    и требуют БОЛЬШОГО опыта и понимания и на начальном этапе требует , как минимум опыта работы с программами такого класса, часто при покупке - используется в хорошем случает 5-10% от возможностей программы. А с MAGAZKA даже бабушки , которые компьютер не видели - самостоятельно разбираются за 1-2 дня.

    Да конечно основную поставку они приобретают отдельно (и это основной минус - дороговато,но не для всех)
    • #64
    • 06.05.2016 14:15
    0
    Tatitutu
    для чего нужно "1С-Совместимо" , какие плюсы и минусы ? Не по начитанному , а реально из опыта.


    в данном случае я имею в виду именно возможность в перспективе для вас продавать коробочную версию с платформой
    • #65
    • 06.05.2016 14:18
    +1
    Тугудина А Н
    продавать коробочную версию с платформой


    Посмотрите список 1С:Совместимо.
    Там столько барахла. И уж тем более франчи знают на данный момент, хорошо, если 1% из этого списка.
    1С:Совместимо, подразумевает после сертификата еще и хорошую работу с франчами
    И надо еще сертификацию пройти, чтобы все по методологии было.
    • #66
    • 06.05.2016 14:23
    0
    Кириллов Роман
    И надо еще сертификацию пройти, чтобы все по методологии было.


    Вы так пишите, как будто это что-то плохое. Без этого вообще ни одну отраслевую конф. покупать не стал бы на месте клиента.
    • #67
    • 06.05.2016 14:28
    -1
    Петров Дмитрий
    Вы так пишите, как будто это что-то плохое. Без этого вообще ни одну отраслевую конф. покупать не стал бы на месте клиента.


    да никто не говорит, что это плохое или хорошее. Каждый выбирает сам и для себя - чтобы было удобно и комфортно.
    У каждого своя правда. И свой случай.

    Дмитрий, если у "вашего клиента" - появится вопрос, пожелание (что то исправить, передвинуть, добавить) что он должен сделать ? куда обратиться ? Кто ему "поможет" ?
    • #68
    • 06.05.2016 14:30
    +1
    Петров Дмитрий
    Без этого вообще ни одну отраслевую конф. покупать не стал бы на месте клиента.


    Вы клиенты показываете диплом, в котором написано "5 лет учился на компьютерщика" и кучу сертификатов от 1С?:)
    • #69
    • 06.05.2016 14:32
    • Отредактировано: 06.05.2016 14:35:24
    +1
    Кириллов Роман
    Вы клиенты показываете диплом, в котором написано "5 лет учился на компьютерщика" и кучу сертификатов от 1С?:)


    У вас в дипломе написано "5 лет учился на компьютерщика"?))) Да, я б такой диплом на вашем месте никому бы не показывал)
    • #70
    • 13.05.2016 14:30
    -1
    За неделю не спеша... (для тех кто сомневался)
    Самоучитель : Перевод MAGAZKA на любой язык мира (https://clck.ru/9uo8Z)
    "Переведи, начни свой бизнес- продавай и заработай на квартиру"
    • #71
    • 13.05.2016 14:48
    -1
    Tatitutu
    "Переведи, начни свой бизнес- продавай и заработай на квартиру"

    Че-то вспомнился "Леня Голубков"... )
    • #72
    • 13.05.2016 17:40
    • Отредактировано: 13.05.2016 17:43:00
    -1
    Николай
    Че-то вспомнился "Леня Голубков"... )


    вот и вспоминай своих
    голубков
    - каждому свое.
    Работы нет, слава покоя не дает ? Крут и смешон одновременно!

    Как 7 лет назад смеялись на МАГАЗЬКА на 7.7 (как только она появилась) - я до сих пор помню,
    но это программа заработала на квартиру в Москве (от А до Я) Не слышу смеха. И это не понты,
    а работа и тяжелый самоотверженный труд.
    • #73
    • 13.05.2016 17:54
    0
    Крутяк! Теперь ждем новостей о том, как MAGAZKA 8.2 за 8 лет заработала на квартиру в Лондоне (от A до Z)
    • #74
    • 13.05.2016 18:11
    • Отредактировано: 13.05.2016 18:17:27
    -1
    Николай
    Крутяк! Теперь ждем новостей о том, как MAGAZKA 8.2 за 8 лет заработала на квартиру в Лондоне (от A до Z)


    Пока ты ждешь... другие работают и зарабатывают. А Лондон мне не снится - я люблю Россию, я люблю Москву !
    • #75
    • 13.05.2016 18:44
    0
    Понятно, "Патриот, русская идея, Достоевский..." (с)
    • #76
    • 29.07.2016 13:21
    -1
    Tatitutu
    www.magazka.uz

    Лендинг сделан на 5!
    Еще бы головной сайт "очеловечить" ))
    • #77
    • 19.11.2016 18:02
    0
    если еще актуально предложение о переводе Магазька на другие языки, то готов поработать
    • #78
    • 12.01.2017 13:14
    -1
    Николай
    Лендинг сделан на 5!


    29.07.2016 13:21 - сколько времени прошло ? А партнеры за это время только на чистых продажах без своего интереса заработали около 356000 руб.
    • #79
    • 26.01.2017 15:48
    -1
    По большой просьбе наших читателей и клиентов !

    Партнерская программа:

    http://magazkat.ru/stoimost-magazka/partnerskij-razdel

    Потратьте пару дней на обучение (разберитесь самостоятельно)
    Скачайте с сайта бесплатно : конфигурацию и Платформу 1С 8.2 (учебную версию) установите себе на компьютре
    (всего займет минут 10) и вы влюбитесь в MAGAZKA !
    Сколько у вас знакомых ? коллег, друзей, родственников ...кто то обязательно занимается торговлей.
    Попробует облегчить им жизнь (автоматизировать из процесс торговли) и сразу (сразу !!!) получите от 50% стоимости лицензии программы.

    А дальше :...
    Найдите и соберите СВОИХ клиентов - организуйте им поддержку, обучение, доработку - печатные формы, отчеты, обрабоки, подсадите на абонетку и.т.д Возможностей море , главное не лениться.

    Поддержка с нашей стороны гарантирована. Ждем вас !
    • #80
    • 26.01.2017 15:59
    +1
    Автор, будь человеком - внемли просьбе клиента :)
    http://1clancer.ru/offer/taskId=26865
    • #81
    • 27.01.2017 13:06
    -1
    Николай
    Автор, будь человеком - внемли просьбе клиента :)


    Да он и сам не плохо умеет темы создавать

    http://magazkat.ru/forum/kassy-fiskalnye-registratory-printery-chekov/1771-podklyuchenie-kkm-atol-fprint-22-ptk#9706
    • #82
    • 13.03.2017 15:14
    +1
    А я видел инфу, что магазька не очень удобна, а разработчик не желает ее доработать даже за дополнительную плату..
    • #83
    • 16.03.2017 18:34
    • Отредактировано: 17.03.2017 09:38:16
    -1
    Скорпион
    А я видел инфу, что магазька не очень удобна, а разработчик не желает ее доработать даже за дополнительную плату..


    "Немой сказал глухому,что слепой видел,как безногий бежал по воде..." (с)

    Программа MAGAZKA на рынке более 8 лет и уверенно занимаю свою нишу клиентов.
    Она была создана и сейчас развивается по просьбе клиентов - они пишут и предлагают свои идеи
    и политика развития программы такая , если предложенная идея или предложение - имеет место в программе
    и может пригодится более чем 2 клиентам - это предложение добавляется в релиз БЕСПЛАТНО и для ВСЕХ !
    бывают индивидуальные предложения - за плату и только для конкретного клиента.
    А бывают предложения - которые " не в пи... ни в Советскую Армию" ну хочу и все....и мне наплевать что так делать нельзя или всем не понравится - хочу и все. Таким клиентам я обычно рекомендую обратится к другим специалистам , за дополнительными разработками.
    Не все измеряется деньгами !
    Я очень обеспеченный человек и MAGAZKA - это хобби и душа, мое детище !


    И да, к чему вообще твой пост в этой теме ? Я здесь предлагаю отличный дополнительный заработок для вас ,а не обсуждаем работу программы.
    • #84
    • 17.03.2017 02:10
    +1
    Скорпион
    А я видел инфу, что магазька не очень удобна, а разработчик не желает ее доработать даже за дополнительную плату..


    Я видел кучу народа которые поработали на парусе и семерке долгое время и их перегнали на восьмерку..в один голос орали что им не удобно что им не нравится и так далее..это я к тому что под каждого программу не подстроишь..проще подстроить людей под программу нравится им это или нет..функционал это другой вопрос
    • #85
    • 17.03.2017 16:26
    • Отредактировано: 17.03.2017 16:27:28
    +1
    Tatitutu
    И да, к чему вообще твой пост в этой теме ? Я здесь предлагаю отличный дополнительный заработок для вас ,а не обсуждаем работу программы.


    Посмотрел я магазьку. Не в обиду но - продукт мне не подходит, по сравнению с даже типовой БУХ очень неудобен. Это первое.
    Второе - для его работы нужна платформа 1С, а это плюс к стоимость еще как мининум 3-4 тысячи. И в чем же выгода? В чем здесь дополнительный заработок?
    • #86
    • 17.03.2017 18:28
    • Отредактировано: 17.03.2017 18:34:52
    -1
    Скорпион
    Посмотрел я магазьку.

    - не магазьку , а MAGAZKA (ну или МАГАЗЬКА) не обижайте продукт

    - эта тема называется:
    "MAGAZKA на всех языках мира, перевод + дополнительный заработок для иностранцев !"

    Не в обиду но - продукт мне не подходит,

    - а вас кто то заставлял (ет) на него переходить ?

    по сравнению с даже типовой БУХ очень неудобен. Это первое.

    - дальше можно не читать.

    - это все равно что автомат Калашникова с зубной щеткой сравнивать (с)

    - MAGAZKA - это программа для розничного магазина (оперативный учет и управление)

    - и причем здесь типовая БУХ ???

    Второе - для его работы нужна платформа 1С, а это плюс к стоимость еще как мининум 3-4 тысячи.

    - опять не верно . Да - платформа 1С нужна и нужно обязательно, так как MAGAZKA это конфигурация
    и минимум 8450 руб. (это с 35% скидкой от партнеров)

    И в чем же выгода? В чем здесь дополнительный заработок?

    - вы вообще не в теме... и даже не читали заголовок.
    - и опять задаю вопрос для чего ваш пост в этой теме ? Просто проходил мимо...)))

    • #87
    • 11.01.2018 11:26
    -1
    Партнерская программа от MAGAZKA

    http://magazkat.ru/stoimost-magazka/partnerskij-razdel

    Деньги сразу у вас от 50%
    Не проходите мимо!

    80% клиентов сразу берут
    Лицензию СТАНДАРТНАЯ[2]

    7000 руб. - 50% = 3500 руб.

    потом апгрейд.

    За один субботний вечер пройтись по торговым рядам- рассказать и показать. В легкую - даже не напрягаясь особо в неделю 10 клиентов будет.

    Дальше проще сарафанное радио.
    + если не дурак и руки из того места заключить договор на поддержку и обновления - ребята работают от 750 до 5000 руб.в месяц.
    + доработки!!! Внешние печатные формы и отчеты - золотое дно.
    + и.т.д.
    + и.т.п...
    А ЕСЛИ еще и вот это подключить
    JOB: 30% агентское вознаграждение за покупку коробок 1С:Предприятие 8 у 1С:ВДГБ
    http://job.mista.ru/topic.php?id=648966

    Заключить договор еще и 35% с платформы будешь иметь

    Вариантов очень много было бы желание и время!

    Стоит только начать и все начнется с первого клиента !


    Привет !

    как вариант :

    Сделай сам макет визитки - распетав на простом принтере

    MAGAZKA - программа для магазина от "А" до "Я"
    Автоматизация розничной торговли, учет товародвижения,
    бонусы, скидки, смс оповещение, подарочные карты, онлайн-кассы, торговое оборудование. Полный пакет услуг!

    Установка, настройка,обучение, сопровождение.

    Демонстрация и 2 недели работы бесплатно !

    Скидка : 25% (на твое усмотрение , это как пример)

    и свой емайл и телефон и ФИО

    и накидай их в торговых центрах (маленьких) где небольшие магазинчики, рынки, палатки и.т.д. Обычно рекламные стойки.

    Просто попробуй - гарантирую 50 визиток - 5-7 человек обратятся.

    Стоит только начать !

    Со всеми вопросами - по решению "проблем" поможем и расскажет оперативно "куда и где копать." Закрытый раздел на форуме поддержки.
    • #88
    • 30.01.2018 10:59
    • Отредактировано: 30.01.2018 18:49:52
    -1
    "Заработай на MAGAZKA"

    или как получить свой бонус с продажи лицензий MAGAZKA
    (ваш дополнительный пассивный заработок - без каких либо вложений)

    1. Зарегистрироваться на сайте http://magazkat.ru

    2. Отправить заявку письмо с темой "Заработай на MAGAZKA" на адрес : admin@magazkat.ru
    в ответ вам придёт - личный КУПОН на СКИДКУ - 20% на любую лицензию программы MAGAZKA

    Пример купона : WERHF45

    (можете указать свой в заявке от 6 до 10 символов - английские буквы и цифры)

    3. Что вы можете сделать с данным купоном? Все , что угодно : рассказать о нем своим знакомым, размещать в социальных сетях, на форумах, в личной переписке, визитки,
    реклама - тут самостоятельно подключайте свое воображение.
    Но , главное ! - не нарушайте закон и правила информационных ресурсов! Не нужно спамить !

    Например : "MAGAZKA - программа для розничного магазина. Автоматизация под ключ. при покупке назовите купон [ВАШ КУПОН] и получите скидку 20%"

    4. Клиент который приобретает лицензию использовав ваш купон - получает скидку 20%

    он может воспользоваться в Интернет - магазине , нажать кнопку "Получить"
    и ввести "Секретный код MAGAZKA" (это и есть ваш личный КУПОН на СКИДКУ - 20%)

    ЗАРАБОТАЙ на MAGAZKA

    Вы - получаете вознаграждение согласно таблице:

    Лицензия "БАЗОВАЯ" ваш бонус 500 руб.

    Лицензия "СТАНДАРТНАЯ[2]" ваш бонус 1000 руб.

    Лицензия "СТАНДАРТНАЯ[3]" ваш бонус 1500 руб.

    Лицензия "СТАНДАРТНАЯ[4]" ваш бонус 2000 руб.

    Лицензия "СТАНДАРТНАЯ[5]" ваш бонус 3000 руб.

    Лицензия "РАСШИРЕННАЯ" ваш бонус 5000 руб.

    * вознаграждение перечисляется вам в течении одного рабочего дня после покупки.

    Полные условия всегда здесь : http://magazkat.ru/stoimost-magazka/zarabotaj-na-magazka
    • #89
    • 15.02.2018 13:24
    -1
    Tatitutu
    "Заработай на MAGAZKA"

    Регистрация в акции прекращена до 01.03.2018
    Спасибо всем кто откликнулся.
    За первую полувиную февраля выплачено вознаграждений в размере :28500 руб.
    • #90
    • 21.03.2018 15:25
    -1
    MAGAZKA - надежная, мощная и в то же время простая в понимании программа.

    честно не знаю почему , но коллеги программисты шарахаются как от огня , что только не предлагал и на разных условиях.
    (мне бы кто в свое время предложил такое - я бы ночами не спал)

    тут недавно , был человек "далекоинепонятнооткуда" жаловался на судьбу , что з/п у него 18000 руб. и все плохо.

    Связался с ним - предложил эксклюзивные условия 70% от продаж любой лицензии.
    Деньги сразу остаются у тебя - никаких левых схем и обмана.

    Сделай свой мини сайт-лендинг и продавай, рекламируй в соц.сетях и продавай. Поддерживай создавай свой круг пользователей.

    Для иностранцев - сделайте перевод на свой родной язык (инструмент есть и описан) продавайте от себя своим землякам

    Нет, прочитаешь отзывы - мы не переводчики, мы не дилеры, мы не.... мы все программисты .
    Молодцы ! Я не хочу вас "обратить в свою веру" , я предлагал и предлагаю дополнительный заработок.

    Сначала продажа лицензий, потом тех.поддержка
    (пример (правда большой город (не Москва)) : более 40 клиентов у которых 5 и более магазинов, чтобы не содержать в штате ИТ по работе и поддержки программы , заключили договор на обслуживание и консультацию по программе в месяц от 15 руб) Партнер второй год сотрудничает - ни разу не программист (до этого не был, а сейчас немного разбирается)
Страницы:123
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться