новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

MAGAZKA на всех языках мира, перевод + дополнительный заработок для иностранцев !

    • #91
    • 21.03.2018 16:01
    -1
    Tatitutu
    честно не знаю почему , но коллеги программисты шарахаются как от огня , что только не предлагал и на разных условиях.

    Код закрыт - поэтому и шарахаются.
    Плюс - как правильно сами же написали, для продажи больше нужны навыки маркетолога, чем программиста.
    Для настоящего программиста (тех, кому нравится кодить), поддержка чужого ПО - это мрак и скукота. Вам нужно искать помощников не среди программистов, а среди людей, которые "умеют продавать".
    • #92
    • 26.06.2018 12:44
    -1
    Николай
    Код закрыт - поэтому и шарахаются.


    Да не в этом дело.
    Что мешает сделать перенос например из ТиС 7.7 в MAGAZKA (NS)
    для чего там открытый код ?
    каким угодно способом - один раз посидел написал и забыл
    а таких "задач" вагон пруди - на сегодня заявок на перенос своих баз : 28 штук
    из низ только 8 (МАГАЗЬКА 7.7, остальные РОЗНИЦА, УТ, ТИС и.т.д)
    • #93
    • 26.07.2018 15:52
    • Отредактировано: 27.07.2018 14:29:56
    -1
    Я хотел бы поучаствовать, но лично я сталкивался с невозможностью продать, ларьки и магазины либо ведут учет на бумажных носителях, либо не ведут его вовсе! Во время переговоров, мне задавались лишь вопросы, сколько будет стоить и сложив всё, оборудование, лицензии и пр. тихо сливались. Вы писали о невероятных продажах в сотни лицензий за месяц и меньше. Я, честно признаюсь, не понимаю как так, удача, везение или у Вас есть особая методика продаж?
Страницы:123
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться