Добрый день! Могу вам помочь, обладаю нужными знаниями и компетенциями для решения вашей задачи. А также могу поделиться кейсами по похожим сферам деятельности. Напишите ваш номер, обсудим детали, буду рад быть полезным!
Ознакомился с ТЗ по реестру документооборота в КА 2.4. Задача понятна, это полноценная подсистема, которую я реализую через расширение, чтобы не снимать вашу конфигурацию с поддержки.
Есть несколько важных моментов по архитектуре, которые я учту при разработке:
Производительность: Автоматическая синхронизация флагов между Заказом, Реализацией и Описью будет реализована через подписки на события. Это гарантирует, что проведение документов не "повесит" базу даже при больших объемах данных.
Синхронизация "на лету": Сделаю честную двухстороннюю связь — при изменении флагов в Описи или Реестре данные будут мгновенно обновляться во всей цепочке документов.
Уведомления: Интегрирую отправку в Telegram и Email через механизмы БСП (Библиотеки стандартных подсистем), чтобы уведомления бухгалтеру уходили в фоновом режиме, не заставляя менеджера ждать.
Масштабируемость: Логика сбора комментариев "накопленным итогом" и работа с несколькими описями через запятую будет заложена на уровне запросов, что исключит ошибки при росте базы.
Мой опыт работы с КА и ERP более 15 лет, специализируюсь на сложных интеграциях и автоматизации документооборота. Готов обсудить детали и приступить к проектированию архитектуры. Работаю на результат и долгосрочное сопровождение».