новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
alekseykurylev
Приватное сообщение
Новый заказчик

Загрузка товара из xml файла в 1С по характеристикам

24 сентября 2020 в 09:08:02 (3 года 26 недель 4 дня 10 часов назад)
Текст задания
Здравствуйте необходимо загрузить товары из файла xml в 1С по характеристикам. Файлы загрузки и описание структуры находятся здесь https://i.dveri.com/page/dlya-internet-magazinov . Необходимо использовать только json или xml файл, так, как только в них самая полная информация.

Товары должны заводиться в 1с по характеристикам, например, у двери есть цвет и размер, у каждого цвета есть свой размер, который имеет свою стоимость, как пример посмотрите любую дверь на сайте производителя https://i.dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/dveri-ekoshpon/porta-x/porta-21-snow-veralinga, цена будет указываться только одна (за полотно).

Для примера я в 1с создал вручную товар, как в итоге все должно загрузиться (скрины приложил)

Также необходимо загрузить описания, свойства товара и привязать фотографии к характеристикам. Фотографии к характеристикам привязываются через модуль 1с-обмен, там есть такая функция, этот модуль уже установлен и используется https://1c.1c-bitrix.ru/ecommerce/download.php?id=11917354

Также в файле есть обычные товары, которые не нужно будет заводить по характеристикам, это обычные комплектующие дверей.

Версия 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1830)
0
Выбранные исполнители
Отклики
    Страницы:12