Закрытый тендер (Бюджеты предложений видит только заказчик)
27.03.2025 20:45:29
Текст задания
В КА 2.5 непонятно как работать с доставкой. Например, в одном Заказе поставщику один товар (в нескольких строках), но с разными датами отгрузки. В итоге пытаюсь сформировать задания на перевозку, они формируются, но полная белиберда получается в "Доставке" в правой стороне. Смотрю в демо-базе.
Кто в теме, прошу откликнуться.
Являюсь экспертом в области программирования на 1С с более чем 7-летним опытом. Вместе с командой высококвалифицированных специалистов, которых я лично обучил, мы готовы предложить вам эффективные и инновационные решения для вашей задачи.
Мы гарантируем качественное выполнение работы в срок и индивидуальный подход к каждому проекту. Будем рады обсудить детали и начать плодотворное сотрудничество!
Добрый день! Могу вам помочь, обладаю нужными знаниями и компетенциями для решения вашей задачи. А также могу поделиться кейсами по похожим сферам деятельности. Напишите ваш номер, обсудим детали, буду рад быть полезным!