новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: изменение коэффициента единиц номенклатуры в участвующем в движении элементе номенклатуры

    • #1
    • 13.07.2015 16:08
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить коэффициент единиц в номенклатуре уже участвующей в движении. Ошибочно поставлен коэффициент 5, соответственно при любых действиях программа пере...  Подробнее>>
    • #2
    • 13.07.2015 16:08
    0
    Можно в конфигурации отключить контроль и установить нужный коэфициент.
    Однако после этого регистры полетят.
    • #3
    • 13.07.2015 16:22
    0
    Единица.ОбменДанными.Загрузка = Истина;

    После этого можно изменить.
    • #4
    • 13.07.2015 16:23
    0
    1. Распровести все документы по номенклатуре, поправить коэффициент, провести снова - правильный путь, но зависит от того, насколько проблема запущена.
    2. Выключить проверку в коде конфигурации, поправить коэффициент, включить снова. - чреват проблемами, как сказано выше.
    3. Написать обработку, которая поправит коэффициент и запишет с флагом ОбменДанными.Загрузка. - проблемы те же, что и п.2.
    4. Завести новую карточку номенклатуры с правильным коэффициентом. перекинуть остатки на нее - не очень красиво.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться