новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Ценник со старой ценой и новой

    • #1
    • 08.12.2013 22:54
    0
    Есть розничная цена и созданная маркетинговая акция со скидкой. Нужно чтобы я мог делать шаблон ценника со старой зачеркнутой ценой и новой по маркетинговой акции. В общем как в любом магазине ц...  Подробнее>>
    • #2
    • 09.12.2013 00:07
    0
    Вам доработка по диконтным картам или печать цеников со скидкой?
    • #3
    • 09.12.2013 00:21
    0
    Скорее доработка по ценникам и объяснить как мне сохранить на "распродажный" товар цену в со скидкой -30% навсегда и чтобы дисконты не работали, кроме ручных скидок.
    Я, возможно, запутанно объяснил.

    Сейчас я создал маркетинговую акцию -30%. Ко мне приходит клиент, дает свою карту со скидкой(например, 10%), я ее сканером считываю, пробиваю штрихкод товара, нажимаю "расчет скидки", она считает только 30% и не учитывает его скидку(10%), но сумма идет ему в накопление. Меня вот это все устраивает.
    Но. Через месяц придет новый товар и мне нужно чтобы -30% на него не действовало, а работал только дисконт по карте клиента 10%. Как мне это сделать, если мне придеться убрать эту акцию -30%, потому что она действует на весь товар, и на новый, что мне не нужно.
    Или я, к примеру, после прихода нового товара ставлю цены на старый вручную уже со скидкой -30%, но тогда карта дисконтная в 10% будет опять работать, а мне этого не надо.
    • #4
    • 09.12.2013 00:43
    0
    Вы приходите в магазин.
    Там два ценника.
    На первом цена зачеркнутая и рядом со скидкой 30%.
    Второй -- просто цена.
    Продавец вам говорит, если сделайте покупку по первому ценнику, то ваш дисконт не работает, но сумма пойдет в накопление. Скидка на этот товар будет всегда -30%.
    По второму, ваша скидка будет по вашему дисконту.
    Вот это мне надо сделать.
    В рознице можно сделать эту акцию на определенный товар? А когда приходит новый он уже не подгоняется под эту акцию. Когда наступает следующая распродажа, я погоняю его опять под эту акцию и так по кругу. Если так можно, то мне нужен просто шаблон ценника где пишется цена марк. акции и зачеркнутая цена старая.
    • #5
    • 10.12.2013 04:23
    0
    В рознице будет сложновато учитывать две цены на один товар.
    Только дать полномочия продавцу по управлению ручными скидками/наценками.
    Шаблон ценника это можно.
    • #6
    • 10.12.2013 13:06
    0
    не надо две цены.
    я создал маркетинговую акцию и все работает как мне надо.
    нужно просто чтобы я смог вставлять в щаблон цену по маркетинговой акции, как здесь:

    http://servicebook.pro/market-place/pechat-cennikov-staraya-novaya-cena-dlya-konfiguracii-roznica-1-0-16-4/
    • #7
    • 10.12.2013 13:07
    0
    только для розницы 2
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться