После ввода пароля пользователя 1С, пользователю, под которым авторизуемся, должен прийти пароль в виде СМС.
Также рассматривается и враиант с кодами в Google Authenticator. Либо давать возможнос...
Подробнее>>
Для вашей конфигурации задача выглядит не как штатная настройка УТ 11.4, а как доработка механизма аутентификации платформы 1С.
При вводе логина/пароля в 1С нужно добавить второй фактор (SMS или TOTP через Google Authenticator) и при этом включить только в ЦБ, не затрагивая РИБ.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться