новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Двухфакторная аутентификация при входе в 1С

    • #1
    • 28.06.2026 13:51
    0
    После ввода пароля пользователя 1С, пользователю, под которым авторизуемся, должен прийти пароль в виде СМС. Также рассматривается и враиант с кодами в Google Authenticator. Либо давать возможнос...  Подробнее>>
    • #2
    • 28.06.2026 13:51
    0
    Для вашей конфигурации задача выглядит не как штатная настройка УТ 11.4, а как доработка механизма аутентификации платформы 1С.
    При вводе логина/пароля в 1С нужно добавить второй фактор (SMS или TOTP через Google Authenticator) и при этом включить только в ЦБ, не затрагивая РИБ.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться