новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: тестовое задание для собеседования(составить блок схему)

    • #1
    • 08.06.2022 10:56
    0
    требуется составить блок-схему исходя из задания в прикрепленном файле. Функциональное и техническое решение НЕ требуется. Желательно составить в нотации BPMN и в программе MS visio.  Подробнее>>
    • #2
    • 08.06.2022 10:58
    0
    Я все правильно понял "Тестовое задание на собеседование"...вам... Чтоб вас приняли на работу.... Кто-то другой должен сделать... С этим миром все нормально или я что-то пропустил? А хирургов так же на работу принимают?!)
    • #3
    • 08.06.2022 11:01
    0
    Дмитрий, поясню для Вас. Какой работодатель - такое и исполнение. Работодатель предлагает описать бизнес-процесс, составить блок схему и предложить функциональное и техническое решение в разрезе данного задания и при этом готов платить 110 тысяч рублей. Если посмотреть рынок, то бизнес аналитики и системные аналитики получают намного больше, в Москве эта сумма начинается от 160-180 тысяч. При этом, задание требует вмешательство функционального архитектора. Думаю, нет смысла называть зарплаты в Москве по это должности.
    • #4
    • 08.06.2022 11:11
    0
    ну и зачем вам такой работодатель?
    • #5
    • 08.06.2022 11:19
    0
    Абсолютно не важно сколько платит работодатель, если надо решить тестовое задание для другого
    • #6
    • 08.06.2022 14:25
    0
    где мс visio скачать ?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться