новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Исполнение заданий

    • #61
    • 21.06.2012 12:47
    • Отредактировано: 21.06.2012 12:53:45
    0
    1. Цитата из переписки: "
    [19.06.2012 01:15:38] Аркадий
    Предлагаемый функционал реализован. Все работает. Вы как то не так смотрите.
    "
    2. Также просьба ознакомиться с работой сайта на странице
    http://1clancer.ru/dealhelp/
    3. Согласно решения администрации сайта прошу Исполнителя принести извинения, путем размещения в данной ветке форума, за необоснованные претензии в мой адрес.
    Спасибо.
    • #62
    • 21.06.2012 12:56
    • Отредактировано: 21.06.2012 13:01:30
    0
    [15.06.2012 00:50:50] Аркадий
    прочитано
    Скачать файл 1Cv8.cfu
    [15.06.2012 00:51:45] Аркадий
    прочитано
    Это обновление свежее, предыдущее отменяется
    [15.06.2012 07:39:07] cit ltd
    Спасибо, сеглдня обязательно посмотрю.
    [15.06.2012 10:00:12] Аркадий
    прочитано
    Добрый день
    Увидел от вас заявку на изменение отчета в реестр закупок в БГУ, если речь идет только об исправлении запроса в отчете, то работы там менее чем на час, могу сделать.
    Понятно, что в результате корректировки регистров и свертка базы на этот отчет влиять не будут.
    [15.06.2012 10:14:11] cit ltd
    Подавайте заявку, но сначлао давайте закончим с этой заявкой. Спасибо.
    [15.06.2012 10:14:12] cit ltd
    Подавайте заявку, но сначлао давайте закончим с этой заявкой. Спасибо.
    [16.06.2012 10:25:00] Аркадий
    прочитано
    Добрый день.
    Посмотрели?
    [18.06.2012 15:09:05] Аркадий
    прочитано
    Добрый день.
    Вы на форуме жалуетесь на неисполненные задания.
    Может посмотрите уже выполеннное.
    [18.06.2012 15:14:10] Аркадий
    прочитано
    А если Вы счтаете его не выполненным, то имеет смысл написать свои претензии
    [18.06.2012 15:17:29] cit ltd
    Добрый день!!! Посмотрел, задание не соответствует заявленному.
    [18.06.2012 15:17:43] cit ltd
    вернее исполнение.
    [18.06.2012 15:33:16] Аркадий
    прочитано
    А точнее можно сказать?
    [18.06.2012 15:35:09] Аркадий
    прочитано
    Что не так, Вы получили выполненную работу, молчите

    Теперь оказывается что, задание выполнено как-не так, как вы заказывали
    [18.06.2012 15:35:51] Аркадий
    прочитано
    Объясните чуть подробнее
    [18.06.2012 17:03:17] Аркадий
    прочитано
    два часа прошло
    [18.06.2012 19:00:53] cit ltd
    При проведении документа проверяется ТА и предлагается перепровести документы, нарушающие последовательнось, в случае отказа документ не проводится
    Обработка ВосстановлениеПоследовательности, запущенная самостоятельно, восстанавливает все нарушения последовательности.
    Есть небольшая особенность, иногда последовательность не восстанавливается за один проход. Это происходит в том случае, когда в результате проведения документов происходит нарушение последовательности по материалу, по которому итоги до проведения были актуальны. Оставил как есть, чтобы надежно восстанавливать последовательность за один проход пришлось бы просто перепроводить все документы после ТА.
    [18.06.2012 19:01:25] cit ltd
    Просьба объяснить почему не реализован преполагаемый функционал?
    [19.06.2012 01:15:38] Аркадий
    прочитано
    Предлагаемый функционал реализован. Все работает. Вы как то не так смотрите.
    [19.06.2012 01:17:53] Аркадий
    прочитано
    Кстати восстановление последовательногмти Вы вообще не заказывали. Но оно реализовано. Вы заказывали только информирование о нарушении.


    Уточнение, вот эта цитата:
    [18.06.2012 19:00:53] cit ltd
    При проведении документа проверяется ТА и предлагается перепровести документы, нарушающие последовательнось, в случае отказа документ не проводится
    Обработка ВосстановлениеПоследовательности, запущенная самостоятельно, восстанавливает все нарушения последовательности.
    Есть небольшая особенность, иногда последовательность не восстанавливается за один проход. Это происходит в том случае, когда в результате проведения документов происходит нарушение последовательности по материалу, по которому итоги до проведения были актуальны. Оставил как есть, чтобы надежно восстанавливать последовательность за один проход пришлось бы просто перепроводить все документы после ТА.

    Это Copy-Paste моих комментариев к работе, а не высказывание заказчика.
    Написать какие-то свои слова он поленился.
    • #63
    • 21.06.2012 13:15
    • Отредактировано: 21.06.2012 14:08:41
    +1
    Перечитайте переписку.
    Как я должен был догадаться, чем Вы недовольны.
    Я даже сейчас не знаю в чем-таки заключается "ряд недоработок", похоже это секрет.

    Претензии в Вашем хамском поведении считаю полностью обоснованными.
    Извинения обычно приносятся не за претензии, а за оскорбления, которых не было, хоть и очень хотелось.

    Вы похоже ничего не понимаете.

    Объясняю медленно: исполнитель - человек, он живой, он не машина, если у вас к нему вопросы - задавайте. Не отвечать человеку, который потратил на Вас время, сделал для вас работу и хочет знать результат - хамство, даже если вы и не довольны работой.
    • #64
    • 21.06.2012 22:07
    -1
    Считать тему закрытой.
    Огромное спасибо всем, кто проявил интерес к данной теме.
    Отдельное спасибо администрации сайта, в нашем случае в лице Балашова Романа (Администрация) за проведение анализа выполненной работы.
    Отсутствие исполнителей, вероятно связано с сезонным явлением.
    Отдельная просьба к Аркадию: не принимать ничего так близко к сердцу, так, как к человеку , к Вам у меня нет никаких претензий, а в качестве заказчика и исполнителя к сожалению нам не удалось найти общего языка.
    • #65
    • 22.06.2012 14:18
    0
    Да трудна работа фрилансера тем более с такими заказчиками. Он не понимает простой истины что необходим контакт с исполнителем, ему наплевать на исполнителя он не понимает ничего ...
    человек делает задание отсылает его ... и судорожно пытается понять что не устраивает клиента, а тот предпочитает позу страуса ..
    а может быть тот просто предпочитает Кидок ?

    я абсолютно поддерживаю исполнителя если и есть недочет надо говорить о нем а не говорить Вам 2 идите отсюда.

    "А Вам легче заказывать работу по второму, по третьему разу и ждать исполнения вместо того, чтобы довести работу с исполнителем до нужного вам состояния.
    Вы потратили мое время и поленились даже чуть-чуть напрячься, разъясняя претензии, более того, вообще, похоже,не собирались ничего отвечать, даже то, что Вы не удовлетворены работой из вас пришлось вытягивать через форум."

    Нет, заказчик неадекват с большим гонором и обращаться к нему я бы никому не советовал.
    Лотерея получается, может ему понравится и все будет хорошо, а может и нет. "
    • #66
    • 21.09.2012 23:50
    0
    хочу тоже поучаствовать данные лицо очень просто задачу поставил и молчок когда решиш если ок, може выйдет на связь а может и нет чему удивляется реально
    • #67
    • 28.11.2012 19:58
    0
    Случайно наткнулся на топик, прочел. Может и в никуда но тоже отмечусь :)

    Я только заказчик, мне надо результат, чаще всего очень надо, иначе в городе у себя нашел бы кто сделает. Так вот, если мне , что то нужно я прилагаю к этому услия, пытаюсь создать исполнителю условия для выполнения. и по скайпу по ТЗ поясняю и в чат сайт в привате поясняю и базу с конфигами и обработками касаемо выполнения задания скидываю. Всегда оформляю гарантированный платеж, если только исполнитель не просит о другом. По прочитанной ветке сложилось мнение , что заказчик мягко очень мягко говоря не прав :) , а администрация не хочет связываться и терять на нем проходящих через сайт денег, и тем и этим только успокойтесь...Все позиции по человечески понятны, просто гарантированный платеж реально избавит от таких проблем...наверное :)
    • #68
    • 19.06.2013 02:40
    0
    TMV
    Окунев Аркадий Аркадьевич
    Похоже, чтобы был отзыв, нужна закрытая работа.


    Совершенно, верно. Такова система


    Это очень плохая система. И администрации сайта стоило бы поменять ее.
    К чему это я? Вот пример: есть задание http://1clancer.ru/offer/taskId=5077
    Есть заказчик "kaleidos" http://1clancer.ru/user.info/userId=8015
    Задание пару дней висело открытым, несмотря на наличие потенциальных исполнителей.
    Чтобы заинтересовать заказчика, я в ЛС написал ему как это задание можно сделать лучше.
    От него молчок. Вчера по собственной инициативе я сделал отчет по его заданию, так как мне представлялось сделать его в лучшем виде, и отправил его в ЛС для оценки заказчику.
    Ну, думаю - если порядочный человек, оценит и тогда договоримся об оплате.
    Но заказчик этот оказался непорядочным. Сегодня он отменил свое задание.
    Причина отмены: "сделал сам".:))
Страницы:12
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться