новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Исполнение заданий

    • #31
    • 17.06.2012 20:33
    0
    Доброе время суток!!! Висит четыре неисполненных задания и такое впечателение что либо задания непонятные, либо они настолько сложны, что выполнить их практически не реально. Думаю, стоит ли выкладывать новые или же искать испонителей в другом месте.
    • #32
    • 17.06.2012 21:24
    0
    Думать можно сколько угодно, да и искать тоже, разве что в шкаф заглянуть еще разок..
    А по поводу задач, отклики на ваши заявки есть - может определятся с выбором исполнителя нужно?!
    Или задачи расписывать так, чтобы не приходилось гадать, о чем вообще речь..
    А думать, выкладывать ли задачи на профильном 1С-сайте или где-нибудь еще, ваше право, может быть там вас поймут и сделают все бесплатно..
    • #33
    • 18.06.2012 08:04
    0
    Прошу заметить, что при выборе исполнителей я никогда не озвучивал бюджет. Бюджет задания выбирали сами исполнители. Соответственно определяясь с ценой вопроса, каждый исходил из своих расчетов.
    • #34
    • 18.06.2012 10:41
    0
    Все верно.. Только при чем здесь это?
    Я так понял, вы жалуетесь на то, что никто не хочет выполнять ваши задачи, хотя проблема в том, что вы всего лишь недовольны ценой. Или я что-то упустил?
    • #35
    • 18.06.2012 15:56
    • Отредактировано: 18.06.2012 16:04:28
    0
    Не хотите отвечать в привате, напишу здесь.
    Я сделал Ваше задание, утром 15 июня Вы написали, что обязательно посмотрите, после чего наступила тишина.
    Сегодня 18, я вижу, что у Вас хватает времени на то, чтобы жаловаться на форуме на то, что Ваши задания не исполняются. После того, как я написал Вам в приват, вы коротко ответили, что исполнение задания не соответствует заявленному. Более подробной оценкой Вы не сочли нужным себя утруждать.
    Не буду говорить долго, но Вы первый, за последние 10 лет, которому не понравилась моя работа, похоже у Вас очень серьезные критериии, особенно после того, как выполненная работа у Вас на руках.
    Я бы никому не советовал выполнять Ваши задачи.

    А весь комплект из невыполненных 4 задач можно было легко сделать за прошедшие 2 дня.
    • #36
    • 18.06.2012 16:46
    0
    Я хотел еще оставить отзыв, не вижу как.
    Просто про cit ltd есть несколько хороших отзывов, может он сам себе отзывы пишет.
    Хотел написать плохой, чтобы коллеги не вляпались, ан нет.
    Похоже, чтобы был отыв, нужна закрытая работа.
    • #37
    • 18.06.2012 17:54
    0
    Окунев Аркадий Аркадьевич
    Похоже, чтобы был отыв, нужна закрытая работа.


    Совершенно, верно. Такова система
    • #38
    • 18.06.2012 19:05
    0
    Коли начали называть вещи своими именами, просьба к администрации сайта произвести оценку соответствия реализованной задачи заявленной, для того чтобы можно было сделать правильные выводы.
    http://1clancer.ru/private.customer/tab=tasks&taskId=1798.
    Заранее спасибо.
    • #39
    • 18.06.2012 19:47
    0
    Кстати, я также как и все здесь присутствующие немного разбираюсь в 1С. Задания размещаются не от того, что я их не могу реализовать самостоятельно, а от того что есть более важные задачи.
    • #40
    • 18.06.2012 22:47
    0
    http://1clancer.ru/download/fileId=2498 ссылка на файл обновления конфигурации, реализованной исполнителем.
    • #41
    • 19.06.2012 01:25
    +1
    Если Вы разбираетесь в 1С, то очень хотелось бы узнать от Вас, в чем Ваши претензии и что с Вашей точки зрения не выполнено.
    Не голословное заявление о том, что задача не выполнена, а конкретные претензии.
    Или Вы просто обновление не смогли загрузить?
    Я уже понимаю, что оплаты выаолненной работы я не дождусь. Но то, что вы делаете - это свиснство, и пусть другие знают об этом.
    • #42
    • 19.06.2012 01:56
    0
    Я с Вами не собираюсь спорить и что либо доказывать. Решение в нашем вопросе думаю вынесет администрация сайта. Если они подтвердят верность выполнения задания, то естественно Вы получите обещанное вознаграждение.
    • #43
    • 19.06.2012 07:23
    0
    Не уверен, что у администрации есть время и желание разбирать споры.
    Но если таковое появится, то желательно все-таки дать ссылки еще на сопроводительную записку и обработку по включению документов в последовательность.
    Чтобы желающий проверить не искал по конфигурации что же там сделано.

    И все-таки, может напряжетесь и ответите, что именно не работает. Что Вам мешает просто и прямо сказать: вот здесь и здесь не так, вот этот механизм не реализован.
    Мне просто уже любопытно, у меня все работает как задумано.

    Вы у меня первый заказчик, который не желает объяснить свою претензию.
    "Работа не выполнена" - это не объяснение.
    • #44
    • 19.06.2012 08:58
    +1
    "Висит четыре неисполненных задания и такое впечатление что либо задания непонятные, либо они настолько сложны, что выполнить их практически не реально."

    Странно жаловаться в такой ситуации :). Выбирайте исполнителей которые понимают задачу и могут выполнить.

    "Я с Вами не собираюсь спорить и что либо доказывать."

    Это вообще отличный подход. Вместо оплаты заявлять что не желаете общаться. Думается фриланс не для Вас.
    • #45
    • 19.06.2012 09:04
    +1
    Ну что вы накинулись на заказчика. Вполне себе приличный с виду, задачи размещает. Платит иногда :). Не сошелся разок с кем-то - ну бывает
    • #46
    • 19.06.2012 09:12
    • Отредактировано: 19.06.2012 09:52:03
    0
    Ситуация просто странная. Все бывает. Может у меня там и правда какой то косяк, который выправляется за несколько минут.
    Так ведь он не желает об этом говорить. Задача не выполнена - и все.

    PS Проверил работу на тему косяков. Все нормально, все работает.
    • #47
    • 19.06.2012 13:09
    0
    Доброе время!!! Выдержка из ТЗ: "Документация.
    Все внесенные изменения должны быть описаны, для возможности воспроизведения реализованного функционала."
    Если бы было много времени еще разбираться в чужом коде, такого пожелания не было бы высказано.
    У задания существует два решения: рабает ил не работает.
    По опыту предыдущих заданий, проблем не возникало.
    • #48
    • 19.06.2012 17:40
    • Отредактировано: 19.06.2012 17:59:06
    +1
    Добрый день.
    Вот трудно было спросить, а не молчать.
    А у меня естественно огромное количество свободного времени чтобы писать код впустую.
    Сопроводительная записка со списком созданных объектов была.
    Если ее оказалось мало, можно было об этом написать, это одна строка текста.
    А Вам легче заказывать работу по второму, по третьему разу и ждать исполнения вместо того, чтобы довести работу с исполнителем до нужного вам состояния.
    Вы потратили мое время и поленились даже чуть-чуть напрячься, разъясняя претензии, более того, вообще, похоже,не собирались ничего отвечать, даже то, что Вы не удовлетворены работой из вас пришлось вытягивать через форум.
    Между прочим, все, что Вы заказывали реализовано и даже более того, если заниматься крючкотворством, кроме контроля ТА реализовано также ее восстановление.
    Если бы вы просто открыли обработку "Восстановление последовательности", то увидели бы флажок включающий-выключающий контроль при проведении документа. То, что эта обработка добавлена в конфигурацию было указано в сопроводительной записке.

    Нормальной является ситуация, когда заказчик и исполнитель являются коллегами и совместно получают желаемый результат, а не тогда, когда заказчик берет на себя роль строгого экзаменатора.
    • #49
    • 19.06.2012 21:37
    • Отредактировано: 19.06.2012 22:19:32
    0
    Уважаемый Исполнитель, давайте не будем "сотрясать небо громкими заявлениями". Дождемся заключение администратрации сайта и потом соответственно сделаем выводы.
    • #50
    • 19.06.2012 22:14
    • Отредактировано: 19.06.2012 22:21:34
    0
    Громкие заявления - это угрозы и обещания обратится в европейский суд и ООН.

    Я просто высказал свое мнение, максимально его фильтруя.

    То, что администрация сайта выступает в роли третейского судьи Вы сами выдумали или где-то в правилах прочитали?

    Не будет никакого заключения администрации, дел у них можно подумать других нет, как разбирать споры.

    Просто Вы меня кинули, я это запомнил, высказал, что думаю по этому поводу и проинформировал сообщество.
    • #51
    • 19.06.2012 22:18
    • Отредактировано: 19.06.2012 22:19:00
    0
    За сим замолкаю, если хотите, чтобы последнее слово осталось за Вами можете оставить еще сообщение.
    • #52
    • 19.06.2012 23:49
    +1
    С интересом прочитал дискуссию. Еще раз подтвердилось мое правило: не работать с программистами-посредниками. Ну, если только по 100% предоплате. Ибо составить подробное, хорошее ТЗ на простейший отчет займет времени больше, чем написание самого отчета. А все сомнения и неясности ТЗ трактуются в пользу заказчика. "Доеб..ся и до столба можно"
    cit ltd:
    "Выдержка из ТЗ: "Документация.
    Все внесенные изменения должны быть описаны, для возможности воспроизведения реализованного функционала."
    Если бы было много времени еще разбираться в чужом коде, такого пожелания не было бы высказано.
    У задания существует два решения: рабает ил не работает. "
    Абзац 1 дает понять, что не выполнено требование по документированию внесенных изменений.
    Абзац 2 - "мы не лыком шиты"
    Абзац 3 - риторика. Работает или нет, 1 или 0...
    Общий смысл 3-х абзацев "мы круты и ТЗ не выполнено."
    Конкретно смысл каждого абзаца в отдельности - теряется во мраке.
    Аркадий, большое спасибо за предупреждение.
    "За сим замолкаю" - поддерживаю, таким клиентам доказывать - себе дороже.
    • #53
    • 20.06.2012 09:35
    • Отредактировано: 20.06.2012 09:36:05
    0
    Я думаю нас рассудит администрация сайта. Давайте наберемся терпения.
    • #54
    • 20.06.2012 09:47
    0
    Для принятия правильных решений на форуме есть все: демо база + вариант решения Исполнителя.
    • #55
    • 21.06.2012 10:03
    0
    Исполнитель "Окунев Аркадий Аркадьевич" переименовался в "Аркадий". К чему бы это?
    • #56
    • 21.06.2012 10:24
    +1
    -> #25: Палится )))
    • #57
    • 21.06.2012 11:21
    • Отредактировано: 21.06.2012 11:53:27
    0
    Решил, что Окунев Аркадий Аркадьевич чересчур длинно и официально.
    А Вы что подумали?

    Сказать, в чем претензии к работе было лень, а теперь следить и писать на форуме не лень?
    • #58
    • 21.06.2012 12:17
    0
    Извиняюсь за задержку с ответом. Времени действительно немного. Если бы сделка была в рамках гарантированного платежа, то все рассмотрели бы намного быстрее.
    1. Однозначно есть ряд недоработок.
    2. Если бы сделка была с гарантированным платежом, я бы рекомендовал заказчику продолжить взаимодействие с исполнителем. Исполнитель вроде никуда не терялся. И скорее всего бы работа была доделана (ограничения по срокам в задании не увидел).
    3. Если заказчик не использует наработки исполнителя – то вопроса об обмане не стоит. Налицо недопонимание. Лично я Сергея (cit ltd) воспринимаю как адекватного и корректного заказчика. Есть с кем сравнить.
    И всем рекомендую использовать гарантированный платеж. В задании обязательно четко оговаривать условия приема работы и сроки. Спорные ситуации возникают зачастую неожиданно, даже между теми, кто давно взаимодействует.

    Вот свежий пример, который бы не случился бы при гарантированном платеже:
    http://1clancer.ru/forum/forumTheme=885#mess3371
    • #59
    • 21.06.2012 12:34
    0
    Спасибо за проведенную экспертизу.
    На самом деле мне без разницы с кем работать, главное: грамотное решение задачи. Работой данного Исполнителя пользоваться не буду, будем искать другого исполнителя. Всем спасибо за проявленное внимание.
    • #60
    • 21.06.2012 12:39
    • Отредактировано: 21.06.2012 12:50:00
    0
    Для Балашов Роман (Администрация)
    Прощу прощения, что отнимаю время, но по пункту 1.Однозначно есть ряд недоработок.
    я в недоумении. Недоработки, да еще и ряд.
    Я пока нашел у себя только одну недоработку - не успел объяснить заказчику как включается режим слежения за ТА при проведении документов, благодаря его же поведению. Но это все. Последовательность есть, движения по ней формируются, контроль ТА производится.
    В ТЗ больше ничего не было.

    А лично я Заказчика восринимаю, как неадеватного. Адекватные люди общаются, а не молчат получив работу.
    Если бы я получил ответ, хотя бы о том, что моей работой недовольны категорически и разрывают сделку я бы еще понял.
    Я же этот ответ получил только через это обсуждение.

    Нет, заказчик неадекват с большим гонором и обращаться к нему я бы никому не советовал.
    Лотерея получается, может ему понравится и все будет хорошо, а может и нет.
Страницы:12
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться