новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
 Приватное сообщение
 Персональный проект 
Внести в черный список

Горшенин Сергей

редактировать метку
редактировать метку
муж.
30.07.1987(38 лет)
12 лет 11 мес. 24 дня
8 апреля 2022 в 15:24:43(4 года 12 недель 7 часов 37 минут назад)
Яндекс-директ
Информация

Горшенин Сергей Николаевич

 

 

Ф.И.О.:

Горшенин Сергей Николаевич

Телефон:

(701) 778-59-80

Электронная почта:

gorsheninsn@mail.ru

 

 

 

Личная информация

 

 

Город проживания:

г. Шымкент мкрн. «Сайрам» 7-39

Образование:

Высшее

Дата рождения:

30 июля 1987 г.

Пол:

Мужской

Семейное положение:

Не женат, детей нет

 

 

Опыт работы

 

 

Период работы:

С апреля 2010 года по текущий момент

Должность:

Инженер программист (Полная занятость)

В организации:

ТОО «ТорговыйДомПетроКазахкстан» / ТОО«PetroSun»

Описание деятельности организации:

Маркетинг и транспортировка ГСМ

 

Опыт работы:

Поддержка компьютерной техники в рабочем состоянии, проектирование и прокладка ЛВС, консультации пользователей.

Работа в SAP на уровне владения пользовательским интерфейсом.

 

Проекты 1С:

  • Доработка конфигурации 1С 7.7 для ведения учета по арендованным резервуарам, услугам налива, авансовых платежей от контрагентов и т.д.
  • Была “с нуля” разработана информационная база «PetroSun: Учет ГСМ». Данная конфигурация в данный момент работает в головном офисе в Шымкенте, и удаленных филиалах Актау, Атырау, Уральск, Актобе и учитывает все тонкости учета компании «PetroSun». Реализован обмен данными посредством распределенных информационных баз. Поддерживается обмен c SAP, в формате XLS.

 

 

Собственные внедренные проекты:

Проекты 1С:

  • Доработка конфигурации 1С 8.2 «Управление торговым предприятием» для агропромышленного комплекса (птицефермы) ТОО «Ордабасы Кус». Создание модуля учета - полного цикла производства готовой продукции. Количественный и весовой учет. Учет себестоимости каждой отдельной головы птицы, с возможностью прибавления затрат подразделения к себестоимости птицы.
  • Создание в 1С «Управление торговлей» универсального обмена данными с компанией «Пивобезалкогольный комбинат «Славутич», Carlsberg Ukraine, для подразделения пива ТОО «Фиркан». Обмен данными производится в формате XML, в автоматическом режиме.
  • Создание в 1С «Бухгалтерия для Казахстана» универсального обмена данными с международной кондитерской корпорацией «Roshen», для подразделения RoshenТОО «Фиркан». Обмен данными производится в формате TXT, в автоматическом режиме.
  • Создание в 1С «Бухгалтерия для Казахстана» универсального обмена данными с кондитерской компанией «АВК», для организации ТОО «RishLife». Обмен данными производится в формате DBF.
  • Создание в 1С «Бухгалтерия для Казахстана» отдельной ветки учета для ломбардов. Внедрен в ТОО «Куат несебi». Возможность пролонгации залоговых билетов, по уникальной/одинаковой ставке хранения/продления для  залоговых билетов. Контроль сроков хранения залогового имущества, и пропорциональное начисление вознаграждения, пени и т.д.

 

 

 

Период работы:

С июня 2009 года по март 2010 года.

Должность:

Программист 1С (Полная занятость)

В организации:

ТОО "Argus LTD", г.Шымкент

Описание деятельности организации:

1С Франчайзи

 

Опыт работы:

Проекты 1С:

  • Создание конфигураций с «нуля». Написание информационной системы для обменного пункта валюты (дипломный проект).
  • Создание и внедрение учета по торговым представителям для предприятий, занимающихся оптовой торговлей, для возможности просмотра на какую сумму тот или иной торговый представитель реализовал продукции и какую фактическую оплату за них выплатил контрагент.
  • Осуществление проекта по передачи товара структурным подразделениям с учетом загруженности складов и объемам товара, который в данный момент находится в транзите.
  • Создание и разработка объектов конфигурации для осуществления возможности начисления и выплаты заработной платы в конфигурации общепит.

 

Навыки:

  • Доработка 1C конфигураций v7.7 – 8.х  любой сложности типовых и не типовых конфигураций под нужды пользователя согласно тех. заданию (написание отчетов, обработок, создание новых документов, справочников, регистров и т.д. для организации нового учета под требования клиента).
  • Составление тех. задания.
  • Создание сложных отчетов с помощью системы компоновки данных.
  • Обновление типовых и не типовых конфигураций 1С 7.7; 1С 8.х
  • Написание прямых запросов для 1С 7.7 (sqllite, 1c++)

 

Сертификат «1С: Профессионал по платформе 8.2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образование

 

 

Учебное заведение:

ЮКГУ им. М. Ауезова (Шымкент)

Дата окончания:

Июнь 2009 года

Факультет:

Информационные системы

Специальность:

Специалист по информационным системам в экономике

Форма обучения:

Дневная/Очная

 

 

 

 

Курсы и тренинги

 

 

Название курсов:

  • Внедрение и адаптация конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана».(40 часов)
  • Введение в конфигурирование в системе «1С: Предприятние 8». Основные объекты.(20 часов)
  • Конфигурирование в системе «1С: Предприятние 8». Решение расчетных задач. (20 часов)
  • Конфигурирование в системе «1С: Предприятние 8». Решение бухгалтерских задач. (20 часов)
  • Конфигурирование в системе «1С: Предприятние 8». Решение оперативных задач. (20 часов)
  • Вводные курсы в “SAP”

 

Иностранные языки и компьютерные навыки

 

 

Английский:

Базовый

Компьютерные навыки:

Переустановка ОС и т.д

Знание Microsoft Office-опытный пользователь.

Знание Adobe Photoshop-опытный пользователь.

Pascal, Java, Delphi 6-азы.

Уровень владения компьютером:

Эксперт

 

 

Дополнительная информация

 

 

Наличие водительских прав:

Категория B

Личные качества:

Обучаем, имею огромную тягу к знаниям, целеустремлен, пунктуален.

 

 

На главную страницу заданий 1с