новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
 Приватное сообщение
 Персональный проект 
Внести в черный список

Ксенья Кокина

редактировать метку
редактировать метку
жен.
12.12.1996(29 лет)
7 лет 6 мес. 12 дней
6 декабря 2018 в 12:12:25(7 лет 28 недель 1 час 20 минут назад)
Яндекс-директ
Информация

Соц сеть, как инструмент развития социума
Еще не так давно около набирающих популярность и раскручивающихся соц сетей ходило множество споров, разговоров, дискуссий и сплетен. На текущий момент времени уже 99% пользователей оценили явные плюсы и успехи данных ресурсов. Соц сети предоставляют возможность:
- Совершенствовать бизнес. Доступность онлайн-продаж, консультирование покупателей и прочие способы увеличения реализации товаров или услуг.
- Улучшать образовательный процесс. Обмениваясь конспектами, обсуждая дисциплинарные проблемы и учебные вопросы в сообществах, возможно глубже войти в учебу. И делать все это возможно в интернете.
- Общаться с родней и друзьями в online режиме, живущими в далеких уголках земли.
- Заниматься саморазвитием: чтение книг, просмотр кино, группы по интересам – это дает возможности роста и развития.
Это лишь малая часть всего того, что дают нам соц сети.

На главную страницу заданий 1с