Я считаю, что платить за настройку рекламы в Яндекс.Директ неправильно.
Бизнесу не нужна настроенная рекламная кампания - бизнесу нужны клиенты.
Именно поэтому я не возьму с Вас ни копейки за настройку рекламной кампании и за её ведение.
Вы оплачиваете только реальных клиентов, тех, кто заплатил Вам деньги.
От этих денег я и возьму процент.
Рискованно? - Абсолютно нет.
Вы так же не платите рекламный бюджет - все расходы по рекламе на мне. Обращайтесь!
муж.
11.02.1997(29 лет)
9 лет 4 мес. 9 дней
12 февраля 2017 в 18:30:22(9 лет 18 недель 5 дней 16 часов 50 минут назад)