редактировать меткуДобрый день.
Немного о себе и моем опыте работы.
Работаю с 1С с 2000 года. Начинал с версии платформы 7.7. Работа в продуктовом супермаркете. В обязанности входило полное обеспечение работы магазинов. Открытие новых магазинов. Далее следующая работа позволила освоить торговлю и склад в оптовой организации. После этого 6 лет разработок в компании Евросеть, их розница и сервисный центр. Все конфигурации от компании Рарус. Все очень сильно переписано. На текущий момент продолжаю работать в крупнейшей компании страны в качестве консультата и руководителя отдела.
Ищу дополнительные подработки не ради денег, а ради развития. Деньги конечно тоже не помешают.