-
Просьба в отзыве указывать фиксированную сумму за задачу.
Больше чем описано в задании делать не требуется. Есть похожие механизмы в типовых конфигурациях, УТ11 например.
-
Задание имело много специфики, Роман максимально учел все запросы.
-
Вам нужно скорее с такого решения начать http://dogovorum.ru/
-
Например есть характеристика Сторона света = Север, устанавливаем этот отбор, при этом другие характеристики объекта документ так же отражаются в отчете, но только те объекты у которых характеристика "сторона света" = север.
В нашем случае документ имеет свои реквизиты, и их нужно иногда добавить в отчет, например дата, контрагент и т.д. В универсальном отчете есть такая вкладка.
Мне не встречался, но под конкретную задачу можно настроить с некоторыми "компромиссными" решениями. Задача корректируема под здравый смысл.
-
Задача была решена, несмотря на то, что сложность задачи увеличилась в процессе ее решения из-за несовершенства системы БСП.
Понравилось, что Андрей довел дело до конца.