редактировать меткуsobolenkosv@gmail.com
skype: sobolenkosv
Опыт работы с программными продуктами «1С» более 7 лет.
Участник команды разработки фирмы «1С» прикладных решений «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:Управление торговлей 11».
Управление командой аналитиков и программистов.
Свободное программирование в «1С:Предприятие» версий 7.7, 8.х. Практика оптимизации производительности. Разработка конфигураций «с нуля».
Обучение и аттестация:
- Сертификат «1С:Специалист» по разработке и модификации прикладных решений на технологической платформе системы программ «1С:Предприятие 8».
- Сертификат «1С:Специалист» по методологии «Управление производством» в прикладных решениях «1С:Предприятие 8».
- Сертификат «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятие 8».
- Сертификаты «1С:Профессионал».
- Курс «Процессное управление для менеджеров среднего звена».
- Курс «Менеджмент качества по стандарту ISO 9001:2008».
- Курс «Постановка бюджетного управления».

Разработка прикладных решений «1С:ERP Управление предприятием 2.0», «1С:Управление торговлей 11», «1С:СППР».
Проектирование функционала учета продаж и закупок, взаиморасчетов, денежных средств, расчета себестоимости и финансовых результатов, регламентированного учета.
Постановка задач и долгосрочное планирование.
Автоматизация производственного учета на базе ПП «1С:УПП» в одном из лидеров российского агропромышленного сектора по производству растительных масел.
Автоматизация регламентированного учета на базе ПП «1С:УПП» в одной из ведущих проектно-конструкторских организаций оборонного комплекса России.
Множество внедрений типового функционала «1С:Бухгалтерия предприятия». Доработка типовых механизмов. Разработка конфигурации «с нуля».