1С 7.7 - внедрить модуль для подключения торгового оборудования
В архиве
6466 |
4
вчера в 18:13:52
(13 часов назад)
1132510
15.05.2026 18:08:42
Текст задания
1С 7.7 самописная, требуется внедрить модуль для подключения торгового оборудования.
По аналогии как в типовых (меню "Сервис" - "настройка торгового оборудования"