новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
bsoft
Приватное сообщение

Добавить НДС 22% на УТ 10.3

25.04.1987(39 лет)
71 |  0
сегодня в 09:55:29 (2 часа назад)
25100
Текст задания
Релиз конфигурации 10.3.88.3 нужно добавить ставку НДС 22%
0
Отклики (16)