новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
itaurum
Приватное сообщение

Разработка планов и правил обмена для конфигураций 1C:ERP, 1C:БП.

2 |  0
14 ноября 2023 в 12:34:06 (19 недель 2 дня 2 часа назад)
Текст задания
1) Требуется разработка планов обмена для идентичных конфигураций 1C:ERP. 1-я база - база оперативного учета (ОУ), в которой ведется документооборот по нескольким организациям + есть "черные" операции. Приобретение и расход ТМЦ неконтролируемый в разрезе организаций. 2-я база - база управленческого учета (УУ). Из базы ОУ передаются все документы в базу УУ. Планы и правила обмена должны предусматривать сворачивание всех документов по одной организации для расчета себестоимости и финансовых результатов деятельности предприятия в целом. План обмена должен исключать документооборот "Интеркомпани", заменяя или игнорируя соответствующие документы (в основном это покупка и реализация между своими фирмами), например при реализации товара своей же фирме в УУ должно быть перемещение на другой склад.
Все ключи аналитики исключаются из плана обмена, для избежания разрывов в УУ.

2) Требуется доработка обмена между ERP и БП. По каждой фирме есть отдельная база БП. Исключить из обмена документы помеченные черными. ТЧ Товаров в документах расхода ТМЦ должны передаваться в БП только те ТМЦ, которые прибрела соответствующая фирма (делать выборку по организации партии или по видам запасов).

3) Требуется отладка всех обменов между ОУ и УУ, между УУ и БП. Также отладка типового обмена между УТ, Розницы с ОУ (планируется типовой обмен по загрузке их торговых программ в базу ОУ).

Оценка сроков: 3-5 месяцев полной занятости.
0
Отклики (6)