новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Алексей
Приватное сообщение

Доработать загрузку номенклатуры по прайс-листу, выгрузку заказов, и пакеты номенклатуры.

3 |  0
10 июля 2022 в 10:11:28 (1 год 37 недель 3 дня 23 часа назад)
Текст задания
Конфигурация: Управление торговым предприятием для ДНР (1.2.42.2.001).
База: Серверная.
Формы обычные.

Имеется доработанный функционал по загрузке номенклатуры в справочник, обновлении цен, и последующей выгрузке заказа поставщика в бланк заказа, и загрузке электронных документов в 1с. Главная особенность в том, что есть регистр сведений в котором хранится связь номенклатуры (и характеристики) с ключом. Ключом может выступать штрихкод или гуид, в зависимости от того, что участвует у конкретного поставщика. Ключи сохраняются из загрузки прайсов, или загрузки электронных документов. Всё это сделали нам для того, чтобы выгружать заказ поставщика в бланк заказа, и загружать электронные документы, например поступление товаров.

Нужно:
1. Исправить поиск номенклатуры в справочнике при загрузке прайс-листа.
2. Исправить создание новой номенклатуры при загрузке прайс-листа.
3. Создать функционал «пакеты номенклатуры», нужно для печатных форм и в дальнейшем для ТСД. Это когда товар состоит из более чем один пакет, например «Шкаф», в нём 3 пакета. Каждый пакет имеет название, и может иметь штрихкод и артикул.
4. Создать печатную форму (можно внешнюю) «Погрузочная ведомость» (список пакетов товаров участвующих в документах). Участвует в: поступлении товаров, реализации, возвратах, инвентаризации, оприходовании, перемещении товаров.
5. Исправить сохранение ключей номенклатуры в регистр.
6. Создать функционал изменения (обновления) реквизитов номенклатуры, при загрузке прайс-листа.
7. Из-за не совсем правильного сохранения ключей нами и самой обработки, появились дубли в регистре, нужно их исправить.
8. И ещё дополнительные правки.
0
Выбранные исполнители
Отклики