новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

КА1.1 - исправить проблемы при обмене с сайтом на Битрикс

5572 |  4
Сейчас на сайте
923510
Текст задания
КА 1.1, база на SQL-сервере.
Сайт на платформе Битрикс.

Проблемы:
1. очень важная проблема у нас, связанная с обменом.
Заказ, оформленный на сайте, появляется в 1С в двух документах. 1 - реализация товаров и услуг. 2 - заказ покупателя. Если кто не владеет 1С, то документ "заказ покупателя" - это как черновик, там можно выписывать миллионами тот товар, которого на складе и нету. Документ "реализация" - это уже непосредственно продажа. Учет на складе ведет на основании "реализаций". Так вот, раньше когда у нас все более менее нормально работало, в 1С появлялся "заказ покупателя" - проведенным. "реализация" - не проведенным. И это было правильно. Т.к. клиенты на сайте иногда заказывают товары, которых нету на складе по факте.

Сейчас же, "заказ покупателя" появляется НЕ проведенным, а "реализация" - проведенным. И часто с товарами, которых нет в наличии.

2. Некорректно работает обмен с сайтом заказами - вчера была замечена такая закономерность, если пользователь является новым, только что зарегистрированным контрагентом и оформил заказ - этот заказ приходит в 1С при автоматическом обмене. Если же контрагент уже существующий, то заказ не приходит.

3. Еще одна проблема - это нумерация накладных. К нас в базе уже 19 тысяч ....., а заказы с сайта синхронизируются под номером 8 тыс ..... - возможно это уже вы делали

4. Цену поменять для загрузки на сайт на ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 2022
0
Отклики (2)