новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Внести доработки в 1С БИТ.Управление медицинским центром

5532 |  4
Сейчас на сайте
908310
Текст задания
Конфигурация:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1148)
БИТ.Управление медицинским центром (2.0.46.15)
1С:Бухучет и торговля (БИТ)

Задачи по улучшению:
1. В отчете оказания услуг: Добавить колонку тип прейскуранта (её невозможно добавить через «изменить форму»)
2. В оказании услуг: при выборе страхового полиса(ДМС) автоматически должен меняться тип прайса на привязанный к нему (а не в ручную как сейчас). — если это сделать то пункт 1 делать не нужно.
3. В задачах: отключить автоматическое создание напоминаний/задач о днях рождения клиентов (они мешают работать со своими задачами)
4. В отчете за сутки: убрать отображение начального и конечного остатков денег в кассе.
5. В календаре планирования: должно быть видно в ячейке заявки, что у неё есть примечание, т.е. больше 0 символов напечатано в данной вкладке.
6. В календаре планирования: звонок через битфон непосредственно из календаря планирования (например при нажатии правой кнопкой мыши по заявке можно выбрать позвонить через битфон).
7. В календаре планирования: при наведении курсора(или при однократном щелчке левой кнопкой мыши) на заявку желательно появление всплывающей подсказки с информацией (дата, время, продолжительность, какой врач, какие работы и примечание)
8. В календаре планирования: возможность изменения статуса заявки на любую существующую (сейчас это частично возможно, но не все варианты отображаются при нажатии правой кнопкой мыши)
0
Отклики (4)