новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Андрей
Приватное сообщение

Разработать расширение конфигурации, реализующие дополнительный функционал УТ 11.4

02.02.1986(38 лет)
7 |  0
28 октября 2021 в 18:42:27 (2 года 25 недель 3 дня 5 часов назад)
8000
Текст задания
Необходимо для конфигурации 1С УАС (Управление аптечной сетью - отраслевое решение на основе типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 11.4) разработать расширение конфигурации, реализующие дополнительный функционал:

Стандартный документ «Доверенность» доступен в 3-х типах (перечисление «Типы выданных доверенностей»): «На получение товаров», «На получение денежных средств», «На получение материальных ценностей». Необходимо добавить типы доверенности: «На передачу товаров» (основанием будет документ Реализация с заполнением таблицы товаров в доверенности), «На передачу материальных ценностей» (Таблица МЦ заполняется вручную по аналогии с «На получение материальных ценностей») и «Доверенность на бланке организации». Печатные формы для типов ««На передачу товаров», «На передачу материальных ценностей»» стандартные типовые М-2, М-2а. Для типа «Доверенность на бланке организации» - бланк будет предоставлен (редактирование и хранение при типе «Доверенность на бланке организации» в ворде, по аналогии с документами «Приказ» и «Письмо» об этом ниже). В документе необходимо добавить стандартный типовой раздел «Файлы» для добавления присоединенных файлов к документу.

Добавить документ «Претензия поставщику». Документ копия стандартного документа «Претензия клиента». Отличие: вводится на основании документов «Заказ поставщику» и «Поступление товаров и услуг». Поле клиент переименовано в поставщик.

Добавить документ «Письмо», содержит реквизиты: Номер (формат номера как у Доверенности, нумератор отдельный), Дата, Контрагент, Контактное лицо (подчиненный справочник контрагенту), Тема письма, Дата «Ответ до», Дата «Ответ получен», Текст письма, Галки подписи (Ген. директор, Гл. бухгалтер, Исполнитель), Получено адресатом Дата и Получено адресатом контактное лицо, Исполнитель (справочник физ. лица, заполняется по-умолчанию по текущему пользователю ссылка на физ. лицо). Кнопки «Провести», «Открыть», «Закрыть». По кнопке «Открыть» должен открыться файл ворд на бланке (бланк будет предоставлен), в который будут перенесены поля из документа. При сохранении файла ворд, должны сохранится все изменения и форматирования, которые будут произведены, и при повторном открытии файл ворд должен не переформироваться, а открываться ранее сохраненный. Предусмотреть ввод документа «Письмо» на основании документа «Претензия клиента» и «Претензия поставщику». В документе необходимо реализовать стандартный типовой раздел «Файлы» для добавления присоединенных файлов к документу.

Добавить документ «Приказ», содержит реквизиты: Номер (формат номера как у Доверенности, нумератор отдельный), Дата, Кому (справочник физическое лицо), Тема приказа, Текст приказа, Галки подписи (Ген. директор, Гл. бухгалтер, Исполнитель), Исполнитель (справочник физ. лица, заполняется по-умолчанию по текущему пользователю ссылка на физ. лицо) Кнопки «Провести», «Открыть», «Закрыть». По кнопке «Открыть» должен открыться файл ворд на бланке (бланк будет предоставлен), в который будут перенесены поля из документа. При сохранении файла ворд, должны сохранится все изменения и форматирования, которые будут произведены, и при повторном открытии файл ворд должен не переформироваться, а открываться ранее сохраненный. В документе необходимо реализовать стандартный типовой раздел «Файлы» для добавления присоединенных файлов к документу.

Создать общий журнал «Доверенности, Письма, Приказы, Претензии», в который помещаются документы: «Доверенность» (всех типов), «Письмо», «Приказ», «Претензия клиента», «Претензия поставщику». В журнале предусмотреть в том числе колонку «Вид документа» Добавить вызов журнала в интерфейс раздел «Главное» – подраздел «Почта, задачи».

Файл конфигурации 1С УАС при необходимости будет предоставлен.
0
Кандидаты в исполнители
Выбранные исполнители
Отклики