новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Доработать синхронизацию УТ11.4 и RoiStat - не передается в ройстат ид сделки

5580 |  4
вчера в 22:57:36 (2 часа назад)
923510
Текст задания
Конфигурация:
Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами: 1С:Управление торговлей (11.4.13.187) + 1С:CRM (3.0.22.2)
Версия продукта (3.0.22.2)

Сейчас проблема в следующем (как я понимаю не передается в ройстат ID сделки) - пересылаю письмо от технической поддержки со стороны ройстат:
========================
04.06 вам поступило 7 писем, которые были отправлены на подменную почту. Остальные письма были отправлены не на подменные адреса. По таким письмам заявки не создаются.

Из этих 7-и писем, которые были отправлены на подменные адреса, заявка была создана только по одному из них. id этой заявки: 4d89565f-c511-11eb-b9c0-f02f748305ec.

При попытке отправить заявки, мы не получаем ответ от вашей CRM, то есть она не возвращает нам ответ в формате ниже, а отдаёт нам пустое значение.
{
"status" : "ok",
"order_id" : "{ID_сделки}"
}

Уточните, пожалуйста, есть ли на стороне вашей CRM какие-либо настройки по проверке валидности почты? Возможно, есть какие-нибудь обязательные поля для заполнения или проверка на дубли, которая не даёт создать заявку?
==================

Есть в инструкции такой пункт:
------------------------------------------------
Важно! На текущий момент в 1С:CRM поддерживается только метод GET, поэтому в поле «Метод отправки данных« должен быть указан метод GET.

Использование метода GET накладывает определенные ограничения на размер передаваемых данных, поэтому если заявка содержит большой текст или используется емейлтрекинг, некоторые заявки могут не отправляться в CRM и выдавать ошибку типа:

The requested URL's length exceeds the capacity

Для решения этой проблемы в Apache надо изменить значения ограничения на размер входящего сообщения. Нужно открыть файл настроек httpd.conf и прописать в нем следующие строки:

LimitRequestLine 1000000
LimitRequestFieldSize 1000000

После этого необходимо перезапустить Apache.
---------------------------------------------------
Только у нас IIS вместо аппатчч. Техническая поддержка со стороны ройстата, говорит что проходят частичные заявки, заявки у которых немного инфы, а заявки с большим весом не проходят.

Нужно разобраться и устранить проблему.
0
Отклики (0)
Предложения отсутствуют