новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

БИТ.Строительство, редакция 3.0 (3.0.1.197) доработки программы

5556 |  4
Сейчас на сайте
918510
Текст задания
1. После загрузки ресурсной ведомости (сметы) нужно, что бы можно было формировать заявки без сопоставления ресурсной ведомости и базы 1С. База может быть «голой» и сопоставить просто не с чем.
2. При загрузке ресурсной ведомости (сметы) нужно добавить столбцы пункт сметы. Это нужно для того, что бы при формировании заявки из ресурсной ведомости объект, участок, пункты сметы автоматически указывались в заявке.
3. Добавить вкладку реестр оплат. С правами снабженца добавления счетов на оплату с номенклатурой поставщика. Именно в этот момент сопоставляется номенклатуру ресурсной ведомости с номенклатурой поставщика. Так же из реестра оплат нужно давать задание на прием материала кладовщикам. Здесь также необходимо добавить столбы согласующих: генеральный директор, юрист, начальник участка/ прораб (лицо создавшее заявку). Кроме загрузки счета на оплату (в случае работы с контрагентом по предоплате) снабженец должен указывать необходимую дату оплаты. К контрагенту добавляются столбцы с номером договора и условиями по отсрочке платежа. Кроме внесения счета на оплату в печатной форме необходимо добавить возможность загрузки и сканированной копии счета.
4. В реестре оплат должна отражаться следующая информация: номер заявки, объект, участок объекта, пункт сметы, наличие договора.
5. Добавить место юриста. В котором он будет иметь право заполнять и загружать по контрагенту следующую информацию: номер, даты действия договора, спецификации, доп.соглашения, загружать документы (сканы) от поставщиков (уставные и др.необходимые), добавлять условия по оплате. 100% предоплата или отсрочка после поступления на количество дней, или другие условия.
0
Отклики (0)
Предложения отсутствуют