новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Student1278
Приватное сообщение
Новый заказчик

Разработка приложения по формированию расписания на базе 1С:Предприятие для учебного класса

30 мая 2021 в 13:54:00 (2 года 43 недели 3 дня 2 часа назад)
Текст задания
Доброго времени суток) Задание по учёбе. Требуется создать приложение в 1С:Предприятие, которое будет формировать расписание для учебного класса. Расписание должно в себя включать возможность учёта часов, возможность редактирование и добавления новых строк и столбцов в таблице, возможность выбора нужного документа из списка, в общем приятный и удобный инструмент чтобы составлять расписание занятий на неделю.
Для примера выбрал учебный класс игры на Гитаре. В расписании занятий по игре на Гитаре должно быть указано Время,Дни недели,Учебный план, ФИО преподавателя, ФИО ученика и нагрузка(Количество часов ученика) .
Количество часов ученика идёт в базу преподавателя, а сколько часов занимает одно занятие - в само Расписание занятий. Простыми словами ученик видит в расписании сколько часов ему надо заниматься( к примеру 2 часа), а преподаватель который редактирует расписание должен видеть сколько часов уже этот ученик отзанимался( к примеру не более 40 часов).
Пробовал сделать сам через документ который при проведении пишет в регистр сведений, но видимо что то не учёл. Получил очень плохой результат и ошибки в самом приложении...
Пожалуйста помогите, крайний срок 31 Мая:)
0
Выбранные исполнители
Отклики