новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Мини мобильное приложение в связке в самописной конфигурацией 8.3

Брянск(Россия )
kupreeff32
03.05.1978(45 лет)
2 |  0
16 июня 2021 в 22:03:14 (2 года 40 недель 6 дней 11 часов назад)
Текст задания
Требуется составить модельное решение на платформе 8.3 по следующей схеме:
1. Делается конфигурация с нуля, в которой: справочник Счетчики (наименования достаточно,+QR код), документ Ввод показаний счетчика(в табличной части Счетчики добавляем счетчики + колонка "Значение" (число).
2. Основная проблема моя: создаем мобильное приложение на платформе 1С под андроид, которое должно быть связано с конфигурацией из п.1, а именно
3.В конфигурации создаем документ Ввод показаний, заполняем его счетчиками, данный документ должен каким то образом попадать в приложение (жду предложений как лучше реализовать). Далее человек открывает приложение, находит документ и в него вносит показания счетчиков а)ручками б)сканированием QR кода телефоном - после сканирования либо приложение сообщает, что такой счетчик отсутствует в документе (если его там реально нет), либо, что уже вносили значение, внести заново? (да+нет), либо предлагает форму ввода значения и после ввода добавляет его в соответствующую строку документа.
4.Документ, заполненный в приложении должен синхронизироваться с документом в конфигурации. При этом в случаи, если у документа в конфигурации стоит признак "Закрыт"=Истина, то синхронизация происходить не должна.
Мне нужна такая модель, чтобы понять как в принципе работает мобильное приложение. Далее уже буду развивать самостоятельно.
0
Выбранные исполнители
Отклики