новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Обработка для выгрузки из ТИС 7.7 в БП3.0 расходной накладной

5584 |  4
вчера в 20:10:05 (13 часов назад)
923510
Текст задания
Требуется реализовать выгрузку из базы 1С ТИС 7.7 (2 разные базы рел.926 с разными изменениями) в 1С Бухгалтерию 3.0 типовую, актуальную одного вида документов - расходная накладная.
Идентификация контрагента - по ИНН, договор - всегда основной договор, для номенклатуры нужен, видимо справочник соответствия, так как в бухгалтерии ДТ - один вид, а в торговле - 100/500.

При выгрузке из одной из баз торговли необходим отбор по свойству контрагента, которое может принимать одно из двух значений для разделения выгружаемых документов по разным базам бухгалтерии(базы с работающей обработкой прилагаются)

Все расходные накладные по контрагенту за день из торговли объединяются в одну расходную накладную в бухгалтерии - и на ее основании, так же, как и сейчас, создается счет-фактура. В базе топлива, если отгрузка была с разных нефтебаз=складов, то эти накладные не объединяются.
Например: с Южной отгрузили контрагенту 3 накладные, а с Славянск тому же контрагенту 2 накладные, в бухгалтерии должно быть 2 накладные и 2 СФ(по одной объединенной по каждой нефтебазе).

Если у нас в накладных разная номенклатура, то она должна ложиться в объединенную в табличную часть разными строками.

Если у нас в накладных одинаковая номенклатура, но по разной цене,то она должна ложиться в объединенную в табличную часть разными строками.

Прошу обратить внимание! Сейчас при загрузке ошибка! - если в один день загружаются из разных баз торговли документы по одному контрагенту — то один заменяет другой. Так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
0
Отклики (2)