новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Внешняя обработка для 1С Розница 2.2

5584 |  4
вчера в 20:10:05 (20 часов назад)
923510
Текст задания
Конфигурация: 1С Розница, редакция 2.2.5.23

Необходимо сделать внешнюю обработку.

Необходимо формирование минимального остатка в магазинах на основе продаж за определенный период и на основе этих данных формировать заказы на перемещения с других магазинов и отгрузку лишнего товара на центральный склад (всего 5 складов на текущий момент)

Есть склад магазин для распределения нового товара, после приёма, товар распределяется (можно сказать интуитивно, либо ровными частями) на другие склад магазины. Таким образом получилось что склады принимаемые товар перезатарились (лишний колличество).

Теперь необходимо сделать четыре задачи.

1. на магазине приемшике (риб) данной обработкой нужно просчетом двух периодов (прошедший и на накакое количество дней потребность) заполнялся "статистический" минимальный остаток.
2. Заполнялся "эталонный" минимальный остаток (тот что руками вносим).
3. выбрав группу товаров по которой проводим движения, выбрав основной склад магазин и в другом поле магазины с которых будет заказыватся товар. При нажатии сформировать заказ в таблице проставятся значения если остаток стал меньше "эталона", либо "статистического" мин остатка. В приоритете забор товара с основного склада , далее с других магазинов в процентном соотношении на основании их мин остотков (что больше этан. / статист.
После заполнения таблицы, внизу кпопка оформить заказы (заказы на перемещения)
Еще было правильно если есть не закрытие заказы на перемещения либо не оформленные ордера перемещения это колличество минусовать на кладах в остатках
4. При нажатии клавиши переместить на склад, на основани мин эт /стат (что больше) лишний товар сформирует заказ на перемешение на отгрузку

Все это можно и разными обработками.

Во вложении файл для наглядности.
Где лежат минимальные те и те:
https://yadi.sk/i/USgyktNnXcqSlw
https://yadi.sk/i/BYmcqfR5UVnLIQ
0
Отклики (3)