новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
LisovaA
Приватное сообщение

Доработать внешную обработку БП 3.0

3 |  0
18 декабря 2020 в 22:38:04 (3 года 14 недель 3 дня 9 часов назад)
9550
Текст задания
Требуется доработка внешней обработки, которая на основании Excel-файла создает документы ПоступлениеТоваровУслуг БП 3.0.
На форме обработки помимо основных полей, таких как Организация, Контрагент, Склад и т.п., расположены поля СчетЗатрат, ПодразделениеЗатрат, Субконто1, Субконто2, Субконто 3. (СчетЗатрат заполняется корректно, но для ПодразделениеЗатрат, Субконто1, Субконто2, Субконто 3 отсутствует исполняемый код)

Нужно доработать обработку таким образом:
1. В зависимости от значения поля "СчетЗатрат" нужно управлять доступными значениями и видимостью полей "ПодразделениеЗатрат, Субконто1, Субконто2, Субконто 3" точно также, как и в табличной части документа ПоступлениеТоваровУслуг. Соответственно, если значения счета и субконто будут заполнены на форме обработки, то они должны быть загружены в документы ПоступлениеТоваровУслуг.
2. Необходимо добавить в обработку табличную часть, куда будут загружаться предварительные данные – список созданных, но еще не записанных в базу документов ПоступлениеТоваровУслуг. Это необходимо для того, чтобы пользователь мог предварительно посмотреть, как заполнились документы после загрузки из Excel, и уже только после этого мог решить, записывать ли документы в базу. На данный момент документы создаются в фоне сразу же после нажатия кнопки "Создать документы" (одна кнопка в обработке).
3. Проконсультировать, зачем в обработке Макет и можно/нужно ли его убрать.

Пожалуйста, сориентируйте по стоимости и срокам подобной доработки.
0
Выбранные исполнители
Отклики