новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
erotoman
Приватное сообщение

Обновить 3-ри разные Базы Проф Типовые 8.3 за эти выходные, последние CF-фы конфов есть!!!

Новосибирск(Россия )
23.12.1985(38 лет)
272 |  2
15 июня 2023 в 07:58:50 (44 недели 5 дней 19 часов назад)
598676
Текст задания
ВСЕ Базы 8.3 Файловые с одной фирмой внутри все ОНИ ПРОФ ТИПОВЫЕ на 100% Конфы на основе БУХГАЛТЕРИИ 2.0-3.0 (все не изменённые в конфигураторе совсем никак). Данных Во Всех Базах не много т.к. ведутся по одной Фирме и не Полноценно, далеко не по Всем бух. группам. Специализированность этих конфов не Используется совсем никак не в одной, фактически в них ведется только обычный бух. учёт и всё. И тот ведётся не до конца и не полностью.
1 - База Отель Бит, не обновлялась около года, 2 - База Учёт ЖКХ не обновлялась около 3-рёх лет, 3 - База Бухия Строительной Организации не обновлялась около 3-рёх лет. Точные релизы на сегодня я не знаю.
Нужно или обновить их последним CF-фом, или переносом из конфов перенести данные из не обновлённой в уже чистую обновлённую базу.
Т.К. пробовали накатывать на все последний CF-файл, Отель обновляется хорошо, а ЖКХ и БСО так уже не обновляется Даже через Загрузить файл Конфигурации (и там и там ругается уже при Принятии на какой-то разный Регистр что он не Пустой или что-то в этом роде и кнопка ОК принятия изменений конфов не доступна (не активна) при завершении обновления этих двух конфов ЖКХ и БСО). Т.К. за это время в какой то из них поменялась даже Редакция конфы.
Сами Базы и CF файлы только Исполнителю, сделать всё за эти праздники. Жду адекватных предложений, Выбиру Самое дешёвое и оптимальное. От Вас цена за всё и Ваши сроки. Полная оплата сразу после принятия. Допускается обновление не всех конфов, а сколько у Вас получится обновить. Главные это ЖКХ и БСО, можно без Отеля. Всем спасибо !!!
0
Отклики (4)