новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Андрей
Приватное сообщение

Доработка 1С БСО 3.1

Москва(Россия )
veratis2020
12.10.1982(41 год)
41 |  29
6 мая 2021 в 15:24:42 (2 года 51 неделя 5 часов назад)
Текст задания
Добрый день!
Оцените пожалуйста по времени и стоимости доработку 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.1850), Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.1 (3.1.44.10).

1. Цена номенклатуры должна включать НДС. Когда заполняешь поступление ТМЦ или формируешь новую номенклатуру, очень не удобно вычислять и высчитывать стоимость изделия без НДС.

2. В КС-2, при выборе номенклатуры, не отображается цена за единицу (в самой номенклатуре продажная цена проставлена, в шапке КС-2 выбран тип цен продажа, НДС в сумме)

3. Добавить возможность применения в сметах и КС коэффициента накладных расходов - 15% и сметной прибыли - 8% от общей стоимости документа (работы + материалы)

4. Добавить возможность добавления в документы разделов типа - 1-й этаж, цокольный этаж и др. Это для того, что бы можно было в смете или КС-2 разделять одинаковые виды работ по этажам, помещениям или другим критериям.

5. В печатных формах Смет и КС-2 работы и материалы должны быть разделены друг от друга

6. Можно ли назначить нормативные ресурсы расценки таким образом, что бы при ее внесении в смету или КС-2 он автоматически заполнял как работы так и материалы (на основании введенных норм расходов) в табличной части сметы или КС-2

7. Сформировать форму сметы по столбцам : 1 - №, 2 - Наименование работ и материалов, 3 - ед.изм., 4 - объем, 5 - стоимость 1 ед. объема, 6 - сумма

8. В подвале сметы, в ячейке рядом с общей стоимостью, должен отображаться планируемый аванс (100% от стоимости материалов и 50% от стоимости работ)

9. Возможность использования написания работ в смете без сохранения в номенклатуре таким образом, что бы при создании КС-2 на основании сметы оно так же в нем отразилось. (у знакомых так сделали через дополнительный флажок - в случае необходимости такой процедуры, выбирают этот флажок (или кнопку) и все подобные работы с произвольной формулировкой отражаются в данном документе, а сохраняются в номенклатуре под "монтажные работы").

10. В смете и КС-2, в конце раздела материалы должна быть стока "расходные материалы", стоимость которых автоматически формируется в % соотношении от общей стоимости сметы

11. Отчет по остаткам материалов на складах (объектах) должен формироваться не всем скопом, а по каждому из объектов, с возможностью выбора только определенного объекта

Оценку произвести в виде таблицы:
Задача Анализ Выполение Тестирование и оформление сценария Итог
0
Отклики (3)