новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Suare
Приватное сообщение
Новый заказчик

Внести изменения во внешнюю обработку

3 марта 2016 в 04:06:28 (8 лет 8 недель 4 дня 12 часов назад)
Текст задания
Временно приостановлено. Уточнения исполнителям отправлены, ждем предложения и ответ руководства.


1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.33.1) (http://v8.1c.ru/trade/)
Copyright (С) ООО "1C", 2003-2015. Все права защищены
(http://www.1c.ru)

Существует внешняя обработка, с помощью которой наша организация обменивается информацией с заказчиком с помощью файлообменника. Это происходит следующим образом: клиент выкладывает на FTP сервер файлы в формате .xml. Мы данные файлы загружаем в 1с с помощью внешней обработки, они преобразуются в заказ покупателя, я его закрываю и выгружаю обратно на сервер с помощью другой обработки.
Нам необходимо внести изменения:
1. В данный момент выгрузка происходит с настройкой за определённый временной интервал, выгружаются все выполненные заявки, которые были за промежуток, который я указываю, вследствие этого у клиента выпадает ошибка, т.к. грузятся в том числе те заявки, которые у них уже закрыты. Необходимо таким образом настроить выгрузку, чтобы сливались только те заявки, в которые внесены изменения.
2. В данный момент все заявки выгружаются и загружаются одним файлом, необходимо сделать два: грубо говоря на Услуги и на Движение оборудования. Образцы файлов имеются.
3. Также в данный момент существует Дополнительная печатная форма-необходимо будет разработать еще 3. Образцы так же есть.

Это три основных вопроса. Более подробную информацию могу выслать на электронку заинтересовавшимся.

Есть несколько условий:
1. Выполнением работ должна заниматься организация, с которой мы сможем подписать договор, ТЗ и которая сможет предоставить нам документы.
2. Обновленную обработку необходимо будет потестить до конца февраля. В это время необходима будет тех поддержка по обработке и, возможно, внесение корректировок.

Сразу предупреждаю, лично я не принимаю решения о найме исполнителя, могу только рекомендовать, либо дать вам телефон ответственного менеджера
0
Отклики (10)