новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Опытный специалист
Приватное сообщение

Доработки 1С УТ10.3

Москва(Россия )
01.01.1980(44 года)
2336 |  59
22 сентября 2023 в 08:05:49 (31 неделя 4 дня 12 часов назад)
302347
Текст задания
1) Установка цен в 1с с помощью прайса в формате Exel: изменить имеющийся формат прайса в 1с, сделать его такого формата, установить лейбл и тд

2) В номенклатуре 1с удалить ненужные позиции. Оставить только те, которые присутствуют в прйс-листе Exel.

2) Дебиторская задолженность контрагентов: исправить имеющуюся «Отчет-продажи-взаиморасчеты- просроченная задолженность контрагентов». Привести ее вслед вид:

Отчет должен строиться по каждому менеджеру, клиенту и в целом

3) Стандартный отчет «валовая прибыль»: настроить для корректной работы ,посмотреть в чем ошибка ( не отражает реальные цифры прибыли).

4) Доработать документ «заказ покупателя» : увеличить высоту строк, шрифт, добавить комментарий к товару( методом подбора чтобы можно было написать комментарий к товару, так же как мы пишем вес и цену), общий вес товара, время доставки, ответственный по сборке товара. Заказ должен быть без цен и сумм.

5) Подсчет бонуса для покупателя: устанавливается фиксированный процент на каждого покупателя. Нужен отчет, который показывал бы сумму бонуса клиента(ов) от суммы оплат(ы) за определенный период.

6) Создать, отредактировать профиля пользователей. Настроить доступ каждого пользователя, установить ограничения по каким либо операциям.

----------------------
Во вложении со скринами
Ориентир по цене и сроку?
0
Отклики (3)