новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
zotovs
Приватное сообщение
Новый заказчик

Необходимо настроить 2 типа обмена данными УТ 11 с сайтами на Битрикс (стандартный и нестандартный)

13 декабря 2014 в 11:16:04 (9 лет 19 недель 2 дня 15 часов назад)
10000
Текст задания
В УТ 11 в одной базе два каталога товара, которые обмениваются каждый со своим интернет-магазином на Битриксе. Разработчик 1 этого решения изменил модуль обмена и конфигурацию для лучшего обмена товарами и заказами.
Встала задача создать новый каталог товаров для работы с новым интернет-проектом Битрикс воспользовавшись услугами другого разработчика 2.
Был создан новый каталог, но возникла проблем с обменом данными для нового сайта.
Привожу ответ разработчика 2:
"При выполнении работ по настройке обмена данными 1С с Вашим сайтом Сайт2.ru обнаружились ошибки при выгрузке товаров на сайт.
При выявлении причин обнаружили, что у вас установлен нестандартный модуль обмена данными в 1С.
В результате у Вас сейчас работает нестандартный обмен данными между 1С и Сайт1.ru
По текущей задаче мы работаем только с типовой конфигурацией модуля обмена. Для продолжения выполнения работ Вам необходимо привести выгрузку к стандартному виду на стороне 1С.
Например, можно установить в 1С последнюю версию модуля 4.0.5.1
Пожалуйста, сообщите нам о готовности по приведению выгрузки к стандартному виду. Теоретически можно настроить 2 типа обмена данными с сайтами (стандартный и нестандартный).
Это делается на стороне 1С, выполняется вашими специалистами по 1С."

Разработчик 1, заявил нам что если что-то изменится в конфигурации 1С или в действующем модуле обмена и это станет причиной невозможности проводить обмен с действующими сайтами, то он снимает с себя ответственность и исправлять эту проблему не будет. Решить же проблему самостоятельно отказывается по причине не уверенности в её успешном осуществлении.

Перед нами, как клиентами возникла проблема не возможности продолжения работ с новым проектом. Нашли только один выход, это создать новую базу 1С УТ 11 и в ней уже создавать новый проект. Но работать одному юр. лицу в нескольких базах одновременно не совсем удобно.

Ищем специалиста для решения данной задачи.
Обращаться с предложениями на: ICQ: 459306070, Скайп: spacelink_office
0
Выбранные исполнители
Отклики