новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Отзыв по вакансии

    • #1
    • 30.08.2015 14:07
    0
    Добрый день! Заказчик выбрал меня исполнителем по вакансии. Возможно ли нам через некоторое время обменяться отзывами? Для заданий такой механизм имеется, а предусмотрено ли это для вакансий? Если да, то мог бы кто-нибудь вкратце описать как это сделать?
    • #2
    • 30.08.2015 14:18
    +1
    Для вакансий такого механизма в данный момент на сайте нет. Можете в своем профиле разместить документ с подписью и печатью заказчика о вашем высоком профессионализме :)
    • #3
    • 30.08.2015 14:47
    0
    А жаль, что такой механизм отсутствует. Отзыв по вакансии, по-моему, ценился бы гораздо больше чем по разовому заданию.
    Может быть администрация сайта учтет это.
    :)
    • #4
    • 30.08.2015 14:53
    • Отредактировано: 30.08.2015 14:55:29
    0
    Может и ценится, но профиль сайта - решение конкретных задач, а не трудоустройство кого-то. Поэтому в этом контексте, вполне естественно, ценятся отзывы именно по заданиям. Отзывы работодателей по продолжительной работе на должностях ценятся выше на сайтах типа хедхантер, суперджоб и подобных, ну и на собеседованиях, естественно.
    Но ничего не мешает оформить ваше сотрудничество с заказчиком в виде задания и обменяться отзывами.
    • #5
    • 30.08.2015 17:22
    0
    Сергей, давно у вас хотел спросить, вы как то связаны с администрацией сайта?
    • #6
    • 30.08.2015 23:26
    0
    Дмитрий, нет. Просто, если считаю, что могу чем-то помочь, когда спрашивают или же считаю, что как-то выходит за рамки что-то, считаю возможным высказать свое мнение :)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться