новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Предложение новичкам сайта.

    • #1
    • 22.07.2015 15:53
    0
    Мне кажется, что в связи с участившимся демпингом люди просто не понимают как именно происходит выбор исполнителя, что нужно писать в отзыве и т.д. Предлагаю провести для желающих вебинар на тему поиска работ на биржах фриланса. Продолжительность: два часа, можем расширить, если будут вопросы. Стоимость - 2000. Наберется 5 человек - проведем вебинар
    • #2
    • 22.07.2015 16:19
    0
    Кириллов Роман
    Мне кажется, что в связи с участившимся демпингом люди просто не понимают как именно происходит выбор исполнителя, что нужно писать в отзыве и т.д.

    Универсального ответа на эти вопросы попросту нет. Т.к. большое значение имеет то, КОМУ ты пишешь заявку в проект. Заказчики, увы, каждый со своими причудами.
    Но по поводу демпинга полностью согласен - те, заказчики, кто хоть немного ориентирован на результат, не будут выбирать заявку по самой низкой стоимости. Ну а с теми, которые предпочитают "подешевле" - вы, впоследствии, ой как намучаетесь!...
    • #3
    • 22.07.2015 17:10
    0
    давайте втроем проведем вебинар по 15 человек - Кириллов Роман я и Николай ?
    • #4
    • 22.07.2015 18:22
    +1
    Наталья Резникова
    давайте втроем проведем вебинар по 15 человек - Кириллов Роман я и Николай ?

    полностью поддерживаю!
    предлагаю начинать Наталье, а я с Романом - подхвачу
    • #5
    • 22.07.2015 20:38
    +1
    та да)
    • #6
    • 22.07.2015 20:40
    +2
    А что вы скажете "новичкам"? Не отнимайте у нас хлеб? Сайт открытый, пусть работают за минимум. Или сделают хорошо и потом поднимут ценник, или сделают плохо и клиент выберет более дорогого исполнителя.
    • #7
    • 22.07.2015 21:47
    0
    Birby
    и потом поднимут ценник
    вероятность, что потом такое произойдет крайне мала
    • #8
    • 22.07.2015 22:15
    0
    Тихонов Сергей
    вероятность, что потом такое произойдет крайне мала

    произойдет обязательно, каждый специалист с приобретением опыта старается увеличить свою оплату труда, рассчитываемую на единицу времени
    это так сказать - "профессиональная эволюция" и она относится к представителям практически любой специальности
    другое дело, что на место этих демперов придут другие, на их место - третьи и т.д.
    каждый борется за свое место под солнцем, как может - в конце концов, это свободный рынок и на нем нет регулятора, который бы следил за ценообразованием услуг
    • #9
    • 22.07.2015 22:24
    0
    это да. я имел в виду, за конкретно сделанную работу, демперу вряд ли удастся поднять цену в конкретной задаче, просто сделав ее качественно
    • #10
    • 23.07.2015 08:53
    0
    Birby
    Не отнимайте у нас хлеб?


    Где в моем предложении такое звучало?
    Было предложение поделиться опытом как искать заказчиков, не впадая в демпинг
    А конкуренции на этом сервисе я не боюсь
    Сергея Тихонова даже не считаю таковым. Более того и обращался за помощью и сам помогал.

    Могу провести вообще на любую тему по 1С: учет (любой), прикладное использование типовых, грамотная доработка типовых и т.д.

    Николай
    предлагаю начинать Наталье, а я с Романом - подхвачу


    Свои предложение генерируйте, пожалуйста. В мои влазить не надо.
    • #11
    • 23.07.2015 10:09
    0
    Кириллов Роман душка ? :)
    • #12
    • 23.07.2015 10:09
    • Отредактировано: 23.07.2015 10:13:04
    0
    очень интересная тема по демпингу кстати..
    • #13
    • 23.07.2015 10:13
    0
    http://1clancer.ru/offer/taskId=16877 - причина отмены лопр допр
    • #14
    • 23.07.2015 12:02
    0
    Кириллов Роман
    Свои предложение генерируйте, пожалуйста. В мои влазить не надо.

    делиться не хотите?...эх
    могу для Вас, Роман, провести небольшой ликбез по чувству юмора... бесплатно)

    ну а по теме топика: вряд ли кто-то из тех, кто публикует ответы типа "300 руб. 1 день. Обращайтесь", при этом даже не читает задание по проекту, будет платить 2000 руб. за возможность узнать "что надо писать в отзыве"
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться