новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Печать этикеток

    • #1
    • 04.07.2015 09:00
    0
    Допустим поступило 10 комплектов тормозных колодок. Продалось 9 комплектов. Остался один комплект, я заказал еще 10 комплектов. При поступлении я распечатываю этикетки с ценой. В итоге. У меня на складе 10 комплектов с этикеткой с новой ценой, и один комплект со старой. По закону я должен продать товар с той ценой которая на ценнике(этикетке). Но тут продавец сканером штрих кода подобрал товар и пробил чек, после чего у продавца с клиентом возникает конфликт. (т.к. на этикетке старая цена, а в чеке уже новая) А идея заключается в том чтобы когда считываешь сканером штрих код, автоматом проставилась цена, которая указана на этикетке. а не последняя цена по документу "установка цен" Либо может есть какой нибудь другой выход из ситуации?
    • #2
    • 05.07.2015 16:27
    0
    Можно вести посерийный учет товара и доработать ПО на установку цен по серии товара.
    • #3
    • 05.07.2015 16:50
    0
    Верно. Если не противоречит законодательству то можно устанавливать цены посерийно.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться