новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Нужно больше практики.

    • #1
    • 02.07.2015 15:00
    0
    Здравствуйте! Есть опыт обновления конфигураций на платформах 8.2.8.3 , типовых и не типовых. Небольшой опыт в создании конфигурации с "нуля", доработке отчетов и печатных форм. Нужно больше практики )))))). Пишите!
    • #2
    • 28.08.2015 21:44
    0
    Как-то вначале хотел я устроиться программистом 1С после института пошел в одну фирму, где директор уже за голову взялся, повел меня к 1С-никам проверить те ему: "а не о чем с обычным программистом даже с опытом разработки на делфи и программированием аппаратуры разговаривать. Разговор ни о чем будет...Вы в серьез думаете что человек начитавшись книг, сходивши на какие-то курсы все Вам исправит-переделает? Мне только месяц нужно вникать в Вашу конфигурацию...И в конце "ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ОН СТАВИЛ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ВАШЕЙ БУХГАЛТЕРИИ"?
    Дальше директор сказал мне что тут все сумасшедшие и пошли к нам дальше думать и думал он вслух:
    Все очень хорошо и выучиться успели и поработать и видно что стремитесь учиться-переучиваться и ведете себя хорошо на 12 хотите с 6 тыс (2007 г.) устроиться (по городу Омску 15 тыс. хорошая з/п)...дальше тоже ...НО МИНУС главный - РЕАЛЬНОГО ОПЫТА РАБОТЫ с 1С НЕТ А МЫ: устроим на работу, будем платить БЕЛУЮ зарплату, по всем инстанциям проведем, налоги будем платить, все что надо для работы выдадим, а ты нам потом тут устроишь.
    В итоге: все равно в другое коммерческое место подберут где куча баз серьезных и нужно чтоб кто-то на 1С-ника выучился и все испортил варварским "обучением" где директору докладывают только когда "камня на камне не останется". Главное скрывать что ничего не знаешь :)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться