новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Как можно продавать товар с 2-х складов через один фискальный регистратор.

    • #1
    • 03.06.2015 10:41
    0
    Как можно продавать товар с 2-х складов через один фискальный регистратор. Такая ситуация УТ 11.1 (11.1.10.116) в ней есть ООО и ИП так же заведено 2 склада Основной и склад ИП когда я завожу фискальный регистратор там можно выбрать только продажу с одного склада а мне надо продавать товар через ИП с двух складов пытался их в группу включить ну не получается выбрать группу складов для фискальника так же поставил галку реализация товара с нескольких складов и пытался оформить документ реализация товаров и услуг с 2 двух складов тоже не получилось не дает мне выбрать группу складов в номенклатуре в группе поставил полный доступ в подборе видит оба склада и дает выбрать товар и с того и с того но в шапке реализации не дает выбрать два склада и по этому не могу провести документ. Помогите люди добрые готов на телефон кинуть 600 рублей тому кто поможет с этим evolik@mail.ru скайп такой же. С уважением Евгений.
    • #2
    • 13.06.2015 15:20
    0
    Здравствуйте!
    Ни модели ФР ничего не написано. Рекомендую обратиться на форум техподдержки ФР, обычно такие вопросы решаются быстро
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться