nozhkin
Ну вообще-то документ (03.04.13) не входит в период отчета(01.03.2015-24-.03.2015))) с чем именно разбираться?))) Хотя тут уже многие готовы взяться за это)))
Ну и что ты ржешь-то? Думаешь ты один такой самый глазастый и самый умный? А то, что на скрине документ от 03.04.13, а отчет за период 01.03.15-24.03.15, так это еще ни о чем не говорит. М.б. это был единственный приход этого товара и таким образом заказчик хочет показать: как так, в приходе одна цифра, а в отчете другая? Может же быть такое?
nozhkin
Да, кстати, первое предложение уже тянет на грамотное пояснение)))
Ну и как, много тебе заплатили? Вот-вот, так и получается, что благодаря таким "умникам" как ты, определенный процент решений заказчики получают на халяву.
А еще конечно "радуют" такие исполнители, которые в отзывах пишут "легко", "плевое дело" и т.д. Вероятно они думают, что такими высказываниями поднимают свою конкурентоспособность, боюсь только что этими высказываниями они вырабатывают в заказчиках пренебрежение к их работе и желанию как можно меньше заплатить. Раз все "легко и просто", то за что платить?