новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: Универсальный передаточный документ для релизов управление торговлей для релизов с 10.3.21.1 - 10.3.30.2 - внешняя печатная форм

    • #1
    • 20.03.2015 17:27
    0
    • #2
    • 20.03.2015 17:28
    0
    Честно говоря удивлен покупкой данной ВПФ УПД. Мелочь, а приятно :)
    • #3
    • 24.03.2015 14:00
    0
    Здесь можете писать о найденных ошибках в ВПФ УПД. Буду исправлять. От Вас:
    1. Название конфигуарции (эта ВПФ только для УТ 10.3), тип (базовая, проф) и обязательно РЕЛИЗ.
    2. Сообщение об ошибке (пример ниже и при необходимости скриншот).
    Вот сообщение от покупателя:
    "Здравствуйте! Выходит следующая ошибка:
    {ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения.Модуль(464)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
    Выборка = Запрос.Выполнить().Выбрать();
    по причине:
    {(8, 2)}: Поле не найдено "КППКонтрагента"
    <<?>>КППКонтрагента КАК КППКонтрагента
    Что можно сделать?"
    Мой ответ:
    [23.03.2015 14:18:59]Константин
    Добрый день. Постараюсь исправить. От Вас укажите, пожалуйста номер релиза УТ 10.3.N.M - и еще БАЗОВАЯ версия или ПРОФ? и вышлите через файлообменник хотя бы пустой *.cf - без данных. в конфигураторе главное меню
    Видимо изменилась структура метаданных и в запросе есть поле КППКонтрагента, а в Вашем релизе нет. Еще обидно, что эта ошибка где-то в общем модуле. Думаю, может не КППКонтрагента называется реквизит, а как-то по-другому у элемента Справочника "контрагенты" Уже 90% может исправить на "КПП" в коде обработки (посмотрите как оно называется. Также может следом и ИНН вылезти.
    Если можно, то лучше по скайпу свяжемся - вы на 10 минут в Вашем присутствии пустите в базу я подправлю место ошибки по TeamViver или AmiAdmin. Это будет быстрее.
    C Уважением, Константин.
    "
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться