новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Ежемесячный перенос документов реализации, поступления , сч-фактур, банковских выписок из переделанной 1С 7.7 ТиС в типовую 1С 8

    • #1
    • 02.03.2015 12:21
    0
    Необходимо настроить ежемесячный перенос документов по торговым операциям из 1С 7.7 ТиС (нетиповая) в 1С 8.3 БП 3.0 (типовая)  Подробнее>>
    • #2
    • 02.03.2015 12:21
    0
    Хотелось увидеть файл конфигурации от 77. И уточнений, чего там изменено
    • #3
    • 02.03.2015 13:44
    0
    Добавлю некоторые уточнения:
    Организация в ТиС одна. Первичный перенос необходимо сделать в пустую БП 3.0 и далее необходима обработка для ежемесячной односторонней выгрузки документов из ТиС в БП. В БП должны создаваться идентичные документы (реализация, поступления, возвраты поставщикам, возвраты от покупателей, счета-фактуры, банковские выписки, ПКО, РКО). БП будет использоваться только для формирования регламентированной отчетности в электронном виде. В дальнейшем, при изменении типовой БП, будет необходимо дорабатывать обработку на предмет отсутствия ошибок при загрузке.
    • #4
    • 02.03.2015 14:07
    0
    MD-шник будет завтра, т.к. я не прямой заказчик, а просьбе знакомого выложил это задание. Но он настроен серьезно, т.к. отчетность за 1 квартал ему нужно сдать в электронном виде. Я передам ему все контакты, он сам выйдет на исполнителя.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться