новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Списание "Прочих затрат" при закрытии месяца в УПП

    • #1
    • 26.12.2014 16:43
    0
    Специалисты, кто поможет! Имеется: УПП 1.3 типовая на 8.2. Проблема: Начисляю зп на счета 26 и 44. Для отображение в регл. учёте использую документ "Отражение зп в регл учёте". Проводки формируются и отражаются в регистре накопления "Учет затрат регл". За тем провожу процедуру закрытия месяца. Документ "Расчет себестоимости" должен списать прочие затраты (зп) на 90й счет (РАУЗ). И так оно и было, за 2 месяца зарплата закрывалась документом расчета себестоимости (август, сентябрь). Но что-то произошло в октябре..... Так же начисляю зп (тем же самым лицам), так же "Отражаю" зп и делаю закрытие месяца, но этот документ (расчет себестоимости) почему-то перестал формировать проводки? Ни чего в базе не менялось. Аналитика проводок та же. От чего это может зависеть? Я уже в отладчике проверял проведение документа - всё спотыкается на одном хитром запросе. Но проверить его в консоле я не могу т.к. он использует МенеджерВременныхТаблиц. Логику запроса понять не могу (от каких настроек и данных зависит результат запроса). Господа специалисты, подключитесь ко мне через TeamViewer, ткните меня носом в причину моей проблемы. Готов заплатить тому, кто мне поможет. У кого есть желание, напишите на почту, я вам сброшу номер скайпа и мы можем договориться.
    • #2
    • 29.12.2014 19:25
    0
    Всем спасибо, кто "поучаствовал". Проблема решена.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться