новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к материалу: FTP и 1С

    • #1
    • 07.11.2014 19:51
    0
    Первым делом создал вот такую вот обработку с именем "Выгрузка на сайт"   Подробнее>>
    • #2
    • 07.11.2014 19:52
    0
    У удалять не пробовали файлы с ftp-сервера, где в наименовании файла несколько символов нижнего подчёркивания? Раньше в ошибку вываливалось)
    • #3
    • 11.11.2014 09:21
    • Отредактировано: 11.11.2014 09:21:32
    0
    Василий Сергеевич, я, наверное Вас удивлю, но на сайте работает поиск (чудо, не правда ли?!)
    Это я к тому, что не вижу смысла написания одинаковых материалов.
    Вот чем конструктивно Ваш материал отличается от этого? : http://1clancer.ru/article/peredacha_fajla_na_ftp-server_922

    Или вы просто желаете накрутить себе рейтинг?
    • #4
    • 12.11.2014 09:21
    0
    Никакого рейтинга не набиваю, просто заведен маленький блог, что пишу туда потом копирую сюда, вот так как то.. Что не смотрю на другие темы... Думаю проще и понятней можно написать индивидуально.. Т.е. Для каждого либо этот либо тот материал может быть понятен а может быть и наоборот
    • #5
    • 12.11.2014 09:23
    0
    Миляев Вадим Олегович
    У удалять не пробовали файлы с ftp-сервера, где в наименовании файла несколько символов нижнего подчёркивания? Раньше в ошибку вываливалось)


    Не пробовал, попробую отпишу обязательно, просто нет смысла удалять файл если он перезаписывается, ну а если нужен дестроер по полной, это всегда можно другими методами))
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться