новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Формула начисления зарплаты сотрудникам

    • #1
    • 10.09.2014 17:02
    0
    Добрый день . установил 1с 8.3 управление небольшими предприятиями (базовая) принимаю сотрудника на работу, автосервис. создаю заказ наряд добавляю туда расходники, провожу, и вся сума уходит ответственному за заказ наряд..... а мне нужно что бы он получил процент от услуги и все. помогите разобраться. обращался в конторы где покупал не могут разобраться
    • #2
    • 10.09.2014 17:14
    0
    Alexsander 1987ekb
    обращался в конторы где покупал не могут разобраться
    я правильно понял - покупали в ДНСе каком-нибудь?

    если по-делу, то я несилён в ней, тоже.

    мануал с покупкой идёт - в части (иногда - в большой) случаев - он помогает.
    • #3
    • 10.09.2014 17:25
    0
    нет, купил у официального предстовителя
    мануалы есть, две книги.....изучил,там не уделено этому вопросу внимания
    • #4
    • 10.09.2014 17:26
    0
    Если дадите посмотреть базу - разберусь
    • #5
    • 10.09.2014 18:04
    0
    что для этого нужно,,,, я не силен в этих делах)
    • #6
    • 10.09.2014 18:05
    0
    Alexsander 1987ekb
    там не уделено этому вопросу внимания
    бывает и такое.
    также как и продавшие - могут и не ответить.

    вот ещё нашёл (пронумеровал это я . по ссылке - в таблицах):

    1. Для зарегистрированных пользователей базовых версий программных продуктов "1С:Предприятие 8" фирма "1С" обеспечивает базовую поддержку, не требующую дополнительной оплаты.
    2. Для всех пользователей базовых версий "1С:Предприятие 8" (базовая поддержка) - ...Услуги линии консультаций фирмы "1C" по телефону (495) 688-10-01 (общий многоканальный) и электронной почте v8@1c.ru

    http://www.1c.ru/rus/support/support.htm#8

    но, телефон у них - что есть, что нет. занят постоянно. Но, я помню - пару раз всёже удалось дозвониться.
    емайл - железно работает (но иногда ждать ответа приходится - тоже).

    может продавцы - всёже ответят (если там фигня какая-нибудь)?
    • #7
    • 10.09.2014 18:13
    0
    они мне вторую неделю мозг компасируют
    • #8
    • 10.09.2014 18:24
    0
    Alexsander 1987ekb
    они мне вторую неделю мозг компасируют
    с учётом того, что Базовая практически даром (по сравнению с Проф) не удивляюсь вобщемто.

    но, вопрос на емайл (в 1С саму) - ябы скинул тоже. это входит в цену и Базовой.
    • #9
    • 10.09.2014 18:26
    • Отредактировано: 10.09.2014 18:36:03
    0
    ну правильно. это еще они по доброте душевной компостируют мозг, а не отрубают сразу телефон :)
    продавец базовой версии никакой моральной ответственности не несет за дальнейшую судьбу счастливого обладателя базовой версии. все вопросы к линии консультаций 1с. А обладатель ПРОФ-ки партнерам 1с потенцилаьно интересен в плане будущих платных подписок на ИТС и доработок.
    Вот купили вы варенье и не будете же все время бегать к продавцу с вопросом: почему чай с ним невкусно пьется. А если бы приобрели систему по изготовлению варения тыщ за 15, продавец вас выслушал бы, посоветовал бы как загружать туда сахар, ягодки, посоветовал бы доп опции и т.п.
    Правильно SK посоветовал: звоните, пишите на линию консультаций, объясняйте, прикладывайте скрины и т.п. Обязательно помогут. Ну или у кого время найдется с вами повозиться, размять косточки.
    на крайний случай можно поискать желающих поработать за рейтинг и создать задание с темой "Помогите разобраться бесплатно или за 100 руб с этим-то тем-то, я вам обалденный отзыв напишу, если все ОК" :)
    • #10
    • 10.09.2014 18:31
    0
    сколько будут стоить твои услуги по настройке этой проги
    • #11
    • 10.09.2014 18:38
    0
    Тихонов Сергей
    если бы приобрели систему по изготовлению варения тыщ за 15, продавец вас выслушал бы, посоветовал бы как загружать туда сахар, ягодки, посоветовал бы доп опции и т.п.
    ну да, толькоуж не систему, а Варенье, которому можно изменить вкус/ценность/...
    да и продавец - выслушивает/решает сейчас и Проф - тоже за доп-деньги только (сам упал когда узнал - раньше это в ИТС-подписку входило)
    • #12
    • 10.09.2014 18:56
    0
    что делать то будем???(((
    • #13
    • 10.09.2014 19:00
    • Отредактировано: 10.09.2014 19:56:46
    0
    Alexsander 1987ekb
    что делать то будем???(((
    я бы (повторюсь уж, извините):
    1. написал емайл с вопросом (понятным).
    2. мануал почитал (может есть всёже)
    3. инет
    4. поискал человека (в т.ч. и здесь) знающего (скорей всего - за деньги).

    можно - всё делать сразу (ну - почти).

    я - не знаю эту конфу - точно.
    • #14
    • 10.09.2014 20:13
    0
    Alexsander 1987ekb
    что для этого нужно,,,, я не силен в этих делах)


    Зайти в конфигуратор, меню Администрирование, выгрузить информационную базу - и файлик выложить куда-нибудь. Это для выгрузки с данными.
    Если без данных, то в конфигуратор, меню конфигурация и сохранить конфигурацию в файл
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться