новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к материалу: Несколько вариантов настройки Авто-обмена

    • #1
    • 09.07.2014 04:51
    0
    Добрый день или вечер уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться так сказать длинным путем самурая! Так я шуточно назвал настройку авто обмена. Писать про настройку обмена между конфигурациями не буду, все наверно уже знают, а кто не знает, прочитает из других источников.   Подробнее>>
    • #2
    • 09.07.2014 04:53
    0
    Только не забывайте про тонкости. Например, dropbox надо перезагружать хотя-бы раз в сутки и следить, что-бы он не вышел за границы памяти. Сам плясал с глюками почти неделю и понять не мог где нужные грабли.
    • #3
    • 09.07.2014 07:05
    0
    Сергей
    Только не забывайте про тонкости. Например, dropbox надо перезагружать хотя-бы раз в сутки и следить, что-бы он не вышел за границы памяти. Сам плясал с глюками почти неделю и понять не мог где нужные грабли

    Здравствуйте но я не сталкивался с Токой проблемой ! по этому и не пишу про это!
    • #4
    • 09.07.2014 15:27
    0
    Курицын Игорь Николаевич
    Здравствуйте но я не сталкивался с Токой проблемой ! по этому и не пишу про это!


    Доброго времени суток. И я бы не писал об этом(((((( Увы, буквально пару недель назад столкнулся с проблемой. Детали:
    Полный объём доступного дропбокса 3 гига. Занято 490 мегабайт. Одна копия 1С выкладывает свои посылки, другая другие, но ни одно не доходит на сторону, где процесс не перезапускался. На сайт всё выгружается с обоих сторон, а вот локально только в одну. Памяти на компе 2 гига, дропбокс отожрал из них 0,6. Остальное отожрали 1Ски. Думаю, что проблема в свопинге памяти на диск, но это только домыслы, ибо внутренности не глядел (возраст уже не азартный). Решение простое - каждый день перезапуск дропбокса и всё нормально.
    Просто если наткнётесь на странности - учтите
    • #5
    • 09.07.2014 15:31
    0
    Сергей
    Доброго времени суток. И я бы не писал об этом(((((( Увы, буквально пару недель назад столкнулся с проблемой. Детали:
    Полный объём доступного дропбокса 3 гига. Занято 490 мегабайт. Одна копия 1С выкладывает свои посылки, другая другие, но ни одно не доходит на сторону, где процесс не перезапускался. На сайт всё выгружается с обоих сторон, а вот локально только в одну. Памяти на компе 2 гига, дропбокс отожрал из них 0,6. Остальное отожрали 1Ски. Думаю, что проблема в свопинге памяти на диск, но это только домыслы, ибо внутренности не глядел (возраст уже не азартный). Решение простое - каждый день перезапуск дропбокса и всё нормально.
    Просто если наткнётесь на странности - учтите


    ребята можно поступить мудрее просто написать батник который будет каждый день перезапускать друмбокс!
    • #6
    • 16.07.2014 21:50
    0
    Dropbox ом мы пользовались достаточно долго. Но постепенно отказываемся, т.к. зачастую он начинает неумеренно расти в памяти.
    Яндекс-диск работает более стабильно. За последние три месяца не глюкнул ни разу.
    • #7
    • 16.09.2015 08:15
    0
    Почему по почте не рассматриваете обмен а только через фАЙЛЫ?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться